Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 842Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 842Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
21:49
Правенишкес
22:04
1 м
22:05
15 м
Кайшядорис
22:15
1 м
22:16
26 м
Жасляй
22:22
1 м
22:23
33 м
Вевис
22:33
1 м
22:34
44 м
Лянтварис
22:48
1 м
22:49
59 м
Вильнюс-Пасс.
23:05
8 м
23:13
1 ч 16 м
Науйойи-вильня
23:23
1 ч 34 м