Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 842Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 842Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
21:34
Амаляй
21:39
1 м
21:40
5 м
Палямонас
21:43
1 м
21:44
9 м
Карчюпис
21:47
1 м
21:48
13 м
Правенишкес
21:51
1 м
21:52
17 м
Памерис
21:54
1 м
21:55
20 м
Пагиряй
21:58
1 м
21:59
24 м
Кайшядорис
22:03
1 м
22:04
29 м
Жасляй
22:10
1 м
22:11
36 м
Каугонис
22:16
1 м
22:17
42 м
Вевис
22:23
1 м
22:24
49 м
Балтамишкис
22:28
1 м
22:29
54 м
Лазденай
22:32
1 м
22:33
58 м
Рикантай
22:36
1 м
22:37
1 ч 2 м
Саусяй
22:39
1 м
22:40
1 ч 5 м
Кариотишкес
22:42
1 м
22:43
1 ч 8 м
Лянтварис
22:47
1 м
22:48
1 ч 13 м
Вильнюс-Пасс.
23:05
6 м
23:11
1 ч 31 м
Науйойи-вильня
23:20
1 ч 46 м