Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КиевЭлектричка 842Д - Шепетовка - Киев, расписание

Расписание электрички 842Д Шепетовка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
14:17
Хролин
14:33
1 м
14:34
16 м
Полонное
14:49
1 м
14:50
32 м
Понинка
14:54
1 м
14:55
37 м
Мирополь
15:06
1 м
15:07
49 м
Печановка
15:15
1 м
15:16
58 м
Разино
15:25
1 м
15:26
1 ч 8 м
Чуднов-Волынский
15:36
1 м
15:37
1 ч 19 м
Михайленки
15:47
1 м
15:48
1 ч 30 м
Бердичев
16:07
2 м
16:09
1 ч 50 м
Казатин-2
16:25
1 м
16:26
2 ч 8 м
Казатин-Пасс.
16:35
14 м
16:49
2 ч 18 м
Чернорудка
17:10
1 м
17:11
2 ч 53 м
Бровки
17:23
1 м
17:24
3 ч 6 м
Попельня
17:38
1 м
17:39
3 ч 21 м
Кожанка
17:53
1 м
17:54
3 ч 36 м
Фастов-1
18:11
10 м
18:21
3 ч 54 м
Васильков-1
18:46
1 м
18:47
4 ч 29 м
Боярка
19:00
1 м
19:01
4 ч 43 м
Вишневое
19:09
1 м
19:10
4 ч 52 м
Киев-Волынский
19:16
1 м
19:17
4 ч 59 м
Караваевы Дачи
19:22
1 м
19:23
5 ч 5 м
Киев-Пасс.
19:29
5 ч 12 м