Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КиевЭлектричка 842Д - Шепетовка - Киев, расписание

Расписание электрички 842Д Шепетовка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
14:17
Хролин
14:31
1 м
14:32
14 м
Полонное
14:48
1 м
14:49
31 м
Понинка
14:54
1 м
14:55
37 м
Мирополь
15:06
1 м
15:07
49 м
Печановка
15:16
1 м
15:17
59 м
Разино
15:25
1 м
15:26
1 ч 8 м
Чуднов-Волынский
15:36
1 м
15:37
1 ч 19 м
Михайленки
15:47
1 м
15:48
1 ч 30 м
Бердичев
16:11
4 м
16:15
1 ч 54 м
Казатин-2
16:33
1 м
16:34
2 ч 16 м
Казатин-Пасс.
16:44
12 м
16:56
2 ч 27 м
Чернорудка
17:17
1 м
17:18
3 ч
Бровки
17:29
1 м
17:30
3 ч 12 м
Попельня
17:43
1 м
17:44
3 ч 26 м
Кожанка
17:57
1 м
17:58
3 ч 40 м
Фастов-1
18:14
10 м
18:24
3 ч 57 м
Васильков-1
18:47
1 м
18:48
4 ч 30 м
Боярка
19:00
1 м
19:01
4 ч 43 м
Вишневое
19:09
1 м
19:10
4 ч 52 м
Киев-Волынский
19:16
1 м
19:17
4 ч 59 м
Караваевы Дачи
19:21
1 м
19:22
5 ч 4 м
Киев-Пасс.
19:28
5 ч 11 м