Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеданчичиНеданчичи - КиевЭлектричка 844Л - Неданчичи - Киев, расписание

Расписание электрички 844Л Неданчичи - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Неданчичи
04:48
Поселок Лесной
04:52
1 м
04:53
4 м
Славутич
04:58
1 м
04:59
10 м
Демейка
05:07
1 м
05:08
19 м
Малейки
05:13
1 м
05:14
25 м
Жукотки
05:22
1 м
05:23
34 м
Левковичи
05:27
1 м
05:28
39 м
Белоус
05:36
1 м
05:37
48 м
Чернигов(станция)
05:50
10 м
06:00
1 ч 2 м
Им. Бориса Олейника
06:28
1 м
06:29
1 ч 40 м
Вертеевка
06:50
1 м
06:51
2 ч 2 м
Нежин
07:07
13 м
07:20
2 ч 19 м
Носовка
07:36
1 м
07:37
2 ч 48 м
Бобровицы
07:56
1 м
07:57
3 ч 8 м
Бровары
08:30
1 м
08:31
3 ч 42 м
Дарница
08:45
3 м
08:48
3 ч 57 м
Выдубичи
08:58
2 м
09:00
4 ч 10 м
Киев-Московский
09:03
9 м
09:12
4 ч 15 м
Киев-Пасс.
09:21
5 м
09:26
4 ч 33 м
Караваевы Дачи
09:31
1 м
09:32
4 ч 43 м
Киев-Волынский
09:37
4 ч 49 м