Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеданчичиНеданчичи - КиевЭлектричка 844Л - Неданчичи - Киев, расписание

Расписание электрички 844Л Неданчичи - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Неданчичи
04:58
Поселок Лесной
05:02
1 м
05:03
4 м
Славутич
05:08
1 м
05:09
10 м
Демейка
05:17
1 м
05:18
19 м
Малейки
05:23
1 м
05:24
25 м
Жукотки
05:32
1 м
05:33
34 м
Левковичи
05:37
1 м
05:38
39 м
Белоус
05:46
1 м
05:47
48 м
Чернигов(станция)
06:00
10 м
06:10
1 ч 2 м
Им. Бориса Олейника
06:38
5 м
06:43
1 ч 40 м
Вертеевка
07:06
1 м
07:07
2 ч 8 м
Нежин
07:24
3 м
07:27
2 ч 26 м
Носовка
07:43
1 м
07:44
2 ч 45 м
Бобровицы
08:03
1 м
08:04
3 ч 5 м
Бровары
08:37
1 м
08:38
3 ч 39 м
Дарница
08:52
3 м
08:55
3 ч 54 м
Выдубичи
09:05
2 м
09:07
4 ч 7 м
Киев-Пасс.
09:17
4 ч 19 м