Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеданчичиНеданчичи - КиевЭлектричка 844Л - Неданчичи - Киев, расписание

Расписание электрички 844Л Неданчичи - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Неданчичи
04:45
Поселок Лесной
04:49
1 м
04:50
4 м
Славутич
04:55
2 м
04:57
10 м
Демейка
05:05
1 м
05:06
20 м
Малейки
05:11
1 м
05:12
26 м
Жукотки
05:21
1 м
05:22
36 м
Левковичи
05:26
1 м
05:27
41 м
Белоус
05:35
1 м
05:36
50 м
Чернигов(станция)
05:50
10 м
06:00
1 ч 5 м
Им. Бориса Олейника
06:29
2 м
06:31
1 ч 44 м
Вертеевка
06:55
1 м
06:56
2 ч 10 м
Нежин
07:12
13 м
07:25
2 ч 27 м
Носовка
07:43
1 м
07:44
2 ч 58 м
Бобровицы
08:03
1 м
08:04
3 ч 18 м
Бровары
08:38
1 м
08:39
3 ч 53 м
Дарница
08:53
3 м
08:56
4 ч 8 м
Выдубичи
09:06
2 м
09:08
4 ч 21 м
Киев-Московский
09:11
9 м
09:20
4 ч 26 м
Киев-Пасс.
09:28
5 м
09:33
4 ч 43 м
Караваевы Дачи
09:39
1 м
09:40
4 ч 54 м
Киев-Волынский
09:44
4 ч 59 м