Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеданчичиНеданчичи - КиевЭлектричка 844Л - Неданчичи - Киев, расписание

Расписание электрички 844Л Неданчичи - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Неданчичи
04:52
Поселок Лесной
04:56
1 м
04:57
4 м
Славутич
05:02
2 м
05:04
10 м
Демейка
05:12
1 м
05:13
20 м
Малейки
05:18
1 м
05:19
26 м
Жукотки
05:27
1 м
05:28
35 м
Левковичи
05:32
1 м
05:33
40 м
Белоус
05:41
1 м
05:42
49 м
Чернигов(станция)
05:55
10 м
06:05
1 ч 3 м
Им. Бориса Олейника
06:34
2 м
06:36
1 ч 42 м
Вересочь
06:45
5 м
06:50
1 ч 53 м
Вертеевка
07:05
1 м
07:06
2 ч 13 м
Нежин
07:21
2 м
07:23
2 ч 29 м
Носовка
07:41
1 м
07:42
2 ч 49 м
Бобровицы
08:01
1 м
08:02
3 ч 9 м
Бровары
08:36
1 м
08:37
3 ч 44 м
Дарница
08:51
3 м
08:54
3 ч 59 м
Выдубичи
09:04
2 м
09:06
4 ч 12 м
Киев-Московский
09:09
9 м
09:18
4 ч 17 м
Киев-Пасс.
09:26
7 м
09:33
4 ч 34 м
Караваевы Дачи
09:38
1 м
09:39
4 ч 46 м
Киев-Волынский
09:44
4 ч 52 м