Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НеданчичиЭлектричка 846Л - Киев - Неданчичи, расписание

Расписание электрички 846Л Киев - Неданчичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:44
Киев-Московский
17:54
1 м
17:55
10 м
Выдубичи
17:58
2 м
18:00
14 м
Дарница
18:11
4 м
18:15
27 м
Бровары
18:28
1 м
18:29
44 м
Бобрик
18:45
1 м
18:46
1 ч 1 м
Бобровицы
19:05
1 м
19:06
1 ч 21 м
Носовка
19:26
1 м
19:27
1 ч 42 м
Нежин
19:45
6 м
19:51
2 ч 1 м
Вертеевка
20:08
1 м
20:09
2 ч 24 м
Вересочь
20:21
6 м
20:27
2 ч 37 м
Им. Бориса Олейника
20:35
1 м
20:36
2 ч 51 м
Чернигов(станция)
21:02
10 м
21:12
3 ч 18 м
Белоус
21:24
1 м
21:25
3 ч 40 м
Левковичи
21:33
1 м
21:34
3 ч 49 м
Жукотки
21:38
1 м
21:39
3 ч 54 м
Малейки
21:47
1 м
21:48
4 ч 3 м
Демейка
21:53
1 м
21:54
4 ч 9 м
Славутич
22:01
1 м
22:02
4 ч 17 м
Поселок Лесной
22:07
1 м
22:08
4 ч 23 м
Неданчичи
22:10
4 ч 26 м