Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НеданчичиЭлектричка 846Л - Киев - Неданчичи, расписание

Расписание электрички 846Л Киев - Неданчичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:06
Выдубичи
18:17
2 м
18:19
11 м
Дарница
18:29
3 м
18:32
23 м
Бровары
18:47
1 м
18:48
41 м
Бобрик
19:05
1 м
19:06
59 м
Бобровицы
19:26
1 м
19:27
1 ч 20 м
Носовка
19:49
1 м
19:50
1 ч 43 м
Нежин
20:10
3 м
20:13
2 ч 4 м
Вертеевка
20:33
1 м
20:34
2 ч 27 м
Им. Бориса Олейника
20:57
4 м
21:01
2 ч 51 м
Чернигов(станция)
21:30
10 м
21:40
3 ч 24 м
Белоус
21:52
1 м
21:53
3 ч 46 м
Левковичи
22:01
1 м
22:02
3 ч 55 м
Жукотки
22:06
1 м
22:07
4 ч
Малейки
22:15
1 м
22:16
4 ч 9 м
Демейка
22:21
1 м
22:22
4 ч 15 м
Славутич
22:29
1 м
22:30
4 ч 23 м
Поселок Лесной
22:35
1 м
22:36
4 ч 29 м
Неданчичи
22:38
4 ч 32 м