Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НеданчичиЭлектричка 846Л - Киев - Неданчичи, расписание

Расписание электрички 846Л Киев - Неданчичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:42
Киев-Московский
17:52
1 м
17:53
10 м
Выдубичи
17:56
2 м
17:58
14 м
Дарница
18:09
5 м
18:14
27 м
Бровары
18:28
1 м
18:29
46 м
Бобрик
18:45
1 м
18:46
1 ч 3 м
Бобровицы
19:05
1 м
19:06
1 ч 23 м
Носовка
19:26
1 м
19:27
1 ч 44 м
Нежин
19:45
6 м
19:51
2 ч 3 м
Вертеевка
20:08
1 м
20:09
2 ч 26 м
Вересочь
20:21
6 м
20:27
2 ч 39 м
Им. Бориса Олейника
20:35
1 м
20:36
2 ч 53 м
Чернигов(станция)
21:02
10 м
21:12
3 ч 20 м
Белоус
21:24
1 м
21:25
3 ч 42 м
Левковичи
21:33
1 м
21:34
3 ч 51 м
Жукотки
21:38
1 м
21:39
3 ч 56 м
Малейки
21:47
1 м
21:48
4 ч 5 м
Демейка
21:53
1 м
21:54
4 ч 11 м
Славутич
22:01
1 м
22:02
4 ч 19 м
Поселок Лесной
22:07
1 м
22:08
4 ч 25 м
Неданчичи
22:10
4 ч 28 м