Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НеданчичиЭлектричка 846Л - Киев - Неданчичи, расписание

Расписание электрички 846Л Киев - Неданчичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:44
Киев-Московский
17:54
1 м
17:55
10 м
Выдубичи
17:58
2 м
18:00
14 м
Дарница
18:11
4 м
18:15
27 м
Бровары
18:28
1 м
18:29
44 м
Бобрик
18:45
1 м
18:46
1 ч 1 м
Бобровицы
19:05
1 м
19:06
1 ч 21 м
Носовка
19:26
1 м
19:27
1 ч 42 м
Нежин
19:45
19 м
20:04
2 ч 1 м
Вертеевка
20:21
1 м
20:22
2 ч 37 м
Им. Бориса Олейника
20:41
1 м
20:42
2 ч 57 м
Чернигов(станция)
21:06
10 м
21:16
3 ч 22 м
Белоус
21:28
1 м
21:29
3 ч 44 м
Левковичи
21:37
1 м
21:38
3 ч 53 м
Жукотки
21:42
1 м
21:43
3 ч 58 м
Малейки
21:51
1 м
21:52
4 ч 7 м
Демейка
21:57
1 м
21:58
4 ч 13 м
Славутич
22:05
1 м
22:06
4 ч 21 м
Поселок Лесной
22:11
1 м
22:12
4 ч 27 м
Неданчичи
22:14
4 ч 30 м