Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - РовноЭлектричка 847К - Киев - Ровно, расписание

Расписание электрички 847К Киев - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:55
Караваевы Дачи
08:01
1 м
08:02
6 м
Вишневое
08:12
1 м
08:13
17 м
Васильков-1
08:34
1 м
08:35
39 м
Фастов-1
09:01
10 м
09:11
1 ч 6 м
Кожанка
09:25
1 м
09:26
1 ч 30 м
Попельня
09:40
1 м
09:41
1 ч 45 м
Бровки
09:55
1 м
09:56
2 ч
Чернорудка
10:08
1 м
10:09
2 ч 13 м
Казатин-Пасс.
10:30
15 м
10:45
2 ч 35 м
Бердичев
11:13
2 м
11:15
3 ч 18 м
Михайленки
11:45
1 м
11:46
3 ч 50 м
Чуднов-Волынский
11:57
1 м
11:58
4 ч 2 м
Разино
12:09
1 м
12:10
4 ч 14 м
Печановка
12:20
1 м
12:21
4 ч 25 м
Мирополь
12:29
1 м
12:30
4 ч 34 м
Понинка
12:39
1 м
12:40
4 ч 44 м
Полонное
12:43
1 м
12:44
4 ч 48 м
Хролин
12:59
1 м
13:00
5 ч 4 м
Шепетовка(станция)
13:14
10 м
13:24
5 ч 19 м
Цветоха
13:40
1 м
13:41
5 ч 45 м
Славута-1
13:49
1 м
13:50
5 ч 54 м
Кривин
14:02
1 м
14:03
6 ч 7 м
Могиляны
14:14
1 м
14:15
6 ч 19 м
Острог
14:21
1 м
14:22
6 ч 26 м
Здолбунов-Пасс.
14:47
2 м
14:49
6 ч 52 м
Ровно
15:05
7 ч 10 м