Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - РовноЭлектричка 847КЛ - Киев - Ровно, расписание

Расписание электрички 847КЛ Киев - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:57
Караваевы Дачи
08:03
1 м
08:04
6 м
Вишневое
08:14
1 м
08:15
17 м
Фастов-1
08:56
11 м
09:07
59 м
Кожанка
09:22
1 м
09:23
1 ч 25 м
Попельня
09:36
1 м
09:37
1 ч 39 м
Бровки
09:50
1 м
09:51
1 ч 53 м
Чернорудка
10:03
1 м
10:04
2 ч 6 м
Казатин-Пасс.
10:26
13 м
10:39
2 ч 29 м
Бердичев
11:06
2 м
11:08
3 ч 9 м
Михайленки
11:30
1 м
11:31
3 ч 33 м
Чуднов-Волынский
11:41
1 м
11:42
3 ч 44 м
Разино
11:54
1 м
11:55
3 ч 57 м
Печановка
12:04
1 м
12:05
4 ч 7 м
Мирополь
12:13
1 м
12:14
4 ч 16 м
Понинка
12:22
1 м
12:23
4 ч 25 м
Полонное
12:27
1 м
12:28
4 ч 30 м
Хролин
12:43
1 м
12:44
4 ч 46 м
Шепетовка(станция)
12:59
16 м
13:15
5 ч 2 м
Цветоха
13:28
2 м
13:30
5 ч 31 м
Славута-1
13:37
2 м
13:39
5 ч 40 м
Кривин
13:50
2 м
13:52
5 ч 53 м
Могиляны
14:02
2 м
14:04
6 ч 5 м
Острог
14:12
2 м
14:14
6 ч 15 м
Здолбунов-Пасс.
14:38
2 м
14:40
6 ч 41 м
Ровно
14:54
6 ч 57 м