Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - РовноЭлектричка 847Л - Киев - Ровно, расписание

Расписание электрички 847Л Киев - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:48
Караваевы Дачи
07:54
1 м
07:55
6 м
Вишневое
08:05
1 м
08:06
17 м
Васильков-1
08:27
1 м
08:28
39 м
Фастов-1
08:54
13 м
09:07
1 ч 6 м
Кожанка
09:23
1 м
09:24
1 ч 35 м
Попельня
09:37
1 м
09:38
1 ч 49 м
Бровки
09:51
1 м
09:52
2 ч 3 м
Чернорудка
10:04
1 м
10:05
2 ч 16 м
Казатин-Пасс.
10:27
12 м
10:39
2 ч 39 м
Бердичев
11:06
2 м
11:08
3 ч 18 м
Михайленки
11:30
1 м
11:31
3 ч 42 м
Чуднов-Волынский
11:41
1 м
11:42
3 ч 53 м
Разино
11:54
1 м
11:55
4 ч 6 м
Печановка
12:04
1 м
12:05
4 ч 16 м
Мирополь
12:13
1 м
12:14
4 ч 25 м
Понинка
12:22
1 м
12:23
4 ч 34 м
Полонное
12:27
1 м
12:28
4 ч 39 м
Хролин
12:43
1 м
12:44
4 ч 55 м
Шепетовка(станция)
12:59
16 м
13:15
5 ч 11 м
Цветоха
13:28
2 м
13:30
5 ч 40 м
Славута-1
13:37
2 м
13:39
5 ч 49 м
Кривин
13:50
2 м
13:52
6 ч 2 м
Могиляны
14:02
2 м
14:04
6 ч 14 м
Острог
14:12
2 м
14:14
6 ч 24 м
Здолбунов-Пасс.
14:38
2 м
14:40
6 ч 50 м
Ровно
14:54
7 ч 6 м