Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокузнецкНовокузнецк - НовосибирскЭлектричка 847У - Новокузнецк - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 847У Новокузнецк - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
07:05
03:05
Прокопьевск
07:40
03:40
2 м
07:42
03:42
35 м
Киселевск
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
55 м
Трудармейская
08:22
04:22
1 м
08:23
04:23
1 ч 17 м
Белово
09:11
05:11
2 м
09:13
05:13
2 ч 6 м
Егозово
09:46
05:46
1 м
09:47
05:47
2 ч 41 м
Промышленная
10:16
06:16
1 м
10:17
06:17
3 ч 11 м
Падунская
10:47
06:47
1 м
10:48
06:48
3 ч 42 м
Курундус
11:06
08:06
1 м
11:07
08:07
5 ч 1 м
Тогучин
11:33
08:33
1 м
11:34
08:34
5 ч 28 м
Инская
12:42
09:42
1 м
12:43
09:43
6 ч 37 м
Новосибирск-Южный
13:01
10:01
1 м
13:02
10:02
6 ч 56 м
Новосибирск-Главный
13:10
10:10
7 ч 5 м