Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - НовокузнецкЭлектричка 847Н - Новосибирск - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 847Н Новосибирск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:40
11:40
Инская
15:02
12:02
1 м
15:03
12:03
22 м
Тогучин
16:11
13:11
1 м
16:12
13:12
1 ч 31 м
Курундус
16:37
13:37
1 м
16:38
13:38
1 ч 57 м
Падунская
16:56
12:56
1 м
16:57
12:57
1 д 1 ч 16 м
Промышленная
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
1 д 1 ч 50 м
Егозово
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
1 д 2 ч 23 м
Белово
18:37
14:37
2 м
18:39
14:39
1 д 2 ч 57 м
Трудармейская
19:28
15:28
1 м
19:29
15:29
1 д 3 ч 48 м
Киселевск
19:51
15:51
1 м
19:52
15:52
1 д 4 ч 11 м
Прокопьевск
20:10
16:10
1 м
20:11
16:11
1 д 4 ч 30 м
Новокузнецк-Пассажирский
20:46
16:46
1 д 5 ч 6 м