Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - КиевЭлектричка 848Л - Ровно - Киев, расписание

Расписание электрички 848Л Ровно - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
15:22
Здолбунов-Пасс.
15:35
3 м
15:38
13 м
Острог
16:00
1 м
16:01
38 м
Могиляны
16:06
1 м
16:07
44 м
Кривин
16:17
1 м
16:18
55 м
Славута-1
16:30
1 м
16:31
1 ч 8 м
Шепетовка(станция)
16:52
14 м
17:06
1 ч 30 м
Хролин
17:21
1 м
17:22
1 ч 59 м
Полонное
17:36
1 м
17:37
2 ч 14 м
Понинка
17:41
1 м
17:42
2 ч 19 м
Мирополь
17:52
1 м
17:53
2 ч 30 м
Печановка
18:02
1 м
18:03
2 ч 40 м
Разино
18:12
1 м
18:13
2 ч 50 м
Чуднов-Волынский
18:23
1 м
18:24
3 ч 1 м
Михайленки
18:34
1 м
18:35
3 ч 12 м
Бердичев
18:55
2 м
18:57
3 ч 33 м
Зализничное
19:16
1 м
19:17
3 ч 54 м
Казатин-Пасс.
19:23
20 м
19:43
4 ч 1 м
Попельня
20:27
1 м
20:28
5 ч 5 м
Фастов-1
20:57
2 м
20:59
5 ч 35 м
Васильков-1
21:21
1 м
21:22
5 ч 59 м
Боярка
21:33
1 м
21:34
6 ч 11 м
Вишневое
21:42
1 м
21:43
6 ч 20 м
Киев-Волынский
21:49
1 м
21:50
6 ч 27 м
Караваевы Дачи
21:54
1 м
21:55
6 ч 32 м
Киев-Пасс.
22:01
6 ч 39 м