Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - КиевЭлектричка 848КЛ - Ровно - Киев, расписание

Расписание электрички 848КЛ Ровно - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
15:22
Здолбунов-Пасс.
15:35
3 м
15:38
13 м
Острог
16:00
1 м
16:01
38 м
Могиляны
16:06
1 м
16:07
44 м
Кривин
16:17
1 м
16:18
55 м
Славута-1
16:30
1 м
16:31
1 ч 8 м
Шепетовка(станция)
16:52
14 м
17:06
1 ч 30 м
Хролин
17:21
1 м
17:22
1 ч 59 м
Полонное
17:36
1 м
17:37
2 ч 14 м
Понинка
17:41
1 м
17:42
2 ч 19 м
Мирополь
17:52
1 м
17:53
2 ч 30 м
Печановка
18:02
1 м
18:03
2 ч 40 м
Разино
18:12
1 м
18:13
2 ч 50 м
Чуднов-Волынский
18:23
1 м
18:24
3 ч 1 м
Михайленки
18:34
1 м
18:35
3 ч 12 м
Бердичев
18:55
2 м
18:57
3 ч 33 м
Зализничное
19:16
1 м
19:17
3 ч 54 м
Казатин-Пасс.
19:23
14 м
19:37
4 ч 1 м
Попельня
20:22
2 м
20:24
5 ч
Фастов-1
20:53
3 м
20:56
5 ч 31 м
Васильков-1
21:19
1 м
21:20
5 ч 57 м
Боярка
21:31
1 м
21:32
6 ч 9 м
Вишневое
21:40
1 м
21:41
6 ч 18 м
Киев-Волынский
21:47
1 м
21:48
6 ч 25 м
Караваевы Дачи
21:52
1 м
21:53
6 ч 30 м
Киев-Пасс.
21:59
6 ч 37 м