Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - КиевЭлектричка 848К - Ровно - Киев, расписание

Расписание электрички 848К Ровно - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
15:22
Здолбунов-Пасс.
15:35
3 м
15:38
13 м
Острог
16:02
1 м
16:03
40 м
Могиляны
16:08
1 м
16:09
46 м
Кривин
16:18
1 м
16:19
56 м
Славута-1
16:31
1 м
16:32
1 ч 9 м
Шепетовка(станция)
16:56
14 м
17:10
1 ч 34 м
Хролин
17:25
1 м
17:26
2 ч 3 м
Полонное
17:41
1 м
17:42
2 ч 19 м
Понинка
17:46
1 м
17:47
2 ч 24 м
Мирополь
17:58
1 м
17:59
2 ч 36 м
Печановка
18:07
1 м
18:08
2 ч 45 м
Разино
18:17
1 м
18:18
2 ч 55 м
Чуднов-Волынский
18:28
1 м
18:29
3 ч 6 м
Михайленки
18:39
1 м
18:40
3 ч 17 м
Бердичев
18:59
2 м
19:01
3 ч 37 м
Зализничное
19:19
1 м
19:20
3 ч 57 м
Казатин-Пасс.
19:28
21 м
19:49
4 ч 6 м
Попельня
20:33
1 м
20:34
5 ч 11 м
Фастов-1
21:05
2 м
21:07
5 ч 43 м
Васильков-1
21:30
1 м
21:31
6 ч 8 м
Боярка
21:42
1 м
21:43
6 ч 20 м
Вишневое
21:52
1 м
21:53
6 ч 30 м
Киев-Волынский
21:59
1 м
22:00
6 ч 37 м
Караваевы Дачи
22:04
1 м
22:05
6 ч 42 м
Киев-Пасс.
22:11
6 ч 49 м