Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - ТракайЭлектричка 851Т - Науйойи-вильня - Тракай, расписание

Расписание электрички 851Т Науйойи-вильня - Тракай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
04:09
Павильнис
04:14
1 м
04:15
5 м
Вильнюс-Пасс.
04:21
7 м
04:28
12 м
Паняряй
04:37
1 м
04:38
28 м
Воке
04:41
1 м
04:42
32 м
Лянтварис
04:48
1 м
04:49
39 м
Сянейи Тракай
04:55
1 м
04:56
46 м
Тракай
05:04
55 м