Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - ТракайЭлектричка 851Т - Науйойи-вильня - Тракай, расписание

Расписание электрички 851Т Науйойи-вильня - Тракай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
04:33
Павильнис
04:38
1 м
04:39
5 м
Вильнюс-Пасс.
04:45
5 м
04:50
12 м
Паняряй
05:01
1 м
05:02
28 м
Воке
05:06
1 м
05:07
33 м
Лянтварис
05:12
1 м
05:13
39 м
Сянейи Тракай
05:19
1 м
05:20
46 м
Тракай
05:28
55 м