Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - ТракайЭлектричка 851Т - Науйойи-вильня - Тракай, расписание

Расписание электрички 851Т Науйойи-вильня - Тракай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
04:10
Павильнис
04:15
1 м
04:16
5 м
Вильнюс-Пасс.
04:21
7 м
04:28
11 м
Паняряй
04:36
1 м
04:37
26 м
Воке
04:40
1 м
04:41
30 м
Лянтварис
04:46
1 м
04:47
36 м
Сянейи Тракай
04:53
1 м
04:54
43 м
Тракай
05:01
51 м