Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ВолчанскЭлектричка 852 - Купянск - Волчанск, расписание

Расписание электрички 852 Купянск - Волчанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
05:11
Парк.Вост.Прибытия
05:16
1 м
05:17
5 м
Купянск-Южный
05:27
2 м
05:29
16 м
Моначиновка
05:50
1 м
05:51
39 м
Гусинка
05:59
1 м
06:00
48 м
Шиповатое
06:12
1 м
06:13
1 ч 1 м
Бурлук
06:22
1 м
06:23
1 ч 11 м
Поселочная
06:26
1 м
06:27
1 ч 15 м
Приколотное
06:43
2 м
06:45
1 ч 32 м
79 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 40 м
Бакшеевка
06:55
1 м
06:56
1 ч 44 м
72 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
1 ч 49 м
Белый Колодезь
07:08
3 м
07:11
1 ч 57 м
Волчанск
07:26
2 ч 15 м