Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - ЛюботинЭлектричка 852/851 - Смородино - Люботин, расписание

Расписание электрички 852/851 Смородино - Люботин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
14:02
Рупино
14:06
1 м
14:07
4 м
Бакировка
14:15
1 м
14:16
13 м
Пионерская
14:19
1 м
14:20
17 м
Казацкое
14:24
1 м
14:25
22 м
Кириковка
14:29
2 м
14:31
27 м
Яблочное
14:39
1 м
14:40
37 м
Спицин
14:43
1 м
14:44
41 м
Купьеваха
14:50
2 м
14:52
48 м
Губаревка
15:00
1 м
15:01
58 м
168 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
1 ч 5 м
Богодухов
15:14
10 м
15:24
1 ч 12 м
Гуты
15:39
10 м
15:49
1 ч 37 м
Богодухов
16:04
5 м
16:09
2 ч 2 м
Семенов Яр
16:15
1 м
16:16
2 ч 13 м
Гавриши
16:23
1 м
16:24
2 ч 21 м
Сухины
16:29
1 м
16:30
2 ч 27 м
Максимовка
16:35
1 м
16:36
2 ч 33 м
198 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
2 ч 39 м
Репки
16:46
2 м
16:48
2 ч 44 м
Буклеевское
16:54
1 м
16:55
2 ч 52 м
Газовое
17:00
1 м
17:01
2 ч 58 м
Мерчик
17:05
1 м
17:06
3 ч 3 м
Просторное
17:10
1 м
17:11
3 ч 8 м
Ореховая роща
17:15
1 м
17:16
3 ч 13 м
Манченки
17:20
1 м
17:21
3 ч 18 м
Майский
17:24
2 м
17:26
3 ч 22 м
Любовка
17:29
1 м
17:30
3 ч 27 м
Люботин
17:35
3 ч 33 м