Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - ТракайЭлектричка 853Т - Науйойи-вильня - Тракай, расписание

Расписание электрички 853Т Науйойи-вильня - Тракай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
04:59
Павильнис
05:04
1 м
05:05
5 м
Вильнюс-Пасс.
05:11
7 м
05:18
12 м
Паняряй
05:26
1 м
05:27
27 м
Воке
05:30
1 м
05:31
31 м
Лянтварис
05:37
1 м
05:38
38 м
Сянейи Тракай
05:44
1 м
05:45
45 м
Тракай
05:53
54 м