Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - ТракайЭлектричка 853Т - Науйойи-вильня - Тракай, расписание

Расписание электрички 853Т Науйойи-вильня - Тракай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
05:00
Павильнис
05:05
1 м
05:06
5 м
Вильнюс-Пасс.
05:11
7 м
05:18
11 м
Паняряй
05:26
1 м
05:27
26 м
Воке
05:30
1 м
05:31
30 м
Лянтварис
05:36
1 м
05:37
36 м
Сянейи Тракай
05:43
1 м
05:44
43 м
Тракай
05:51
51 м