Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолчанскВолчанск - КупянскЭлектричка 853 - Волчанск - Купянск, расписание

Расписание электрички 853 Волчанск - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волчанск
07:46
Белый Колодезь
08:03
1 м
08:04
17 м
Бакшеевка
08:14
1 м
08:15
28 м
Приколотное
08:25
2 м
08:27
39 м
Поселочная
08:42
2 м
08:44
56 м
Бурлук
08:48
2 м
08:50
1 ч 2 м
Шиповатое
09:02
2 м
09:04
1 ч 16 м
Гусинка
09:16
1 м
09:17
1 ч 30 м
Моначиновка
09:26
1 м
09:27
1 ч 40 м
Шапковка
09:33
1 м
09:34
1 ч 47 м
141 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 53 м
Купянск-Южный
09:49
2 м
09:51
2 ч 3 м
Эстакадный
09:53
3 м
09:56
2 ч 7 м
Парк.Вост.Прибытия
10:02
1 м
10:03
2 ч 16 м
Купянск-Узловой
10:08
2 ч 22 м