Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ВолчанскЭлектричка 854 - Купянск - Волчанск, расписание

Расписание электрички 854 Купянск - Волчанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
11:16
Парк.Вост.Прибытия
11:22
1 м
11:23
6 м
Эстакадный
11:30
3 м
11:33
14 м
Купянск-Южный
11:36
2 м
11:38
20 м
141 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
30 м
Шапковка
11:52
1 м
11:53
36 м
Моначиновка
11:59
2 м
12:01
43 м
Гусинка
12:10
1 м
12:11
54 м
120 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
59 м
Прилютово
12:20
1 м
12:21
1 ч 4 м
Шиповатое
12:23
2 м
12:25
1 ч 7 м
Бурлук
12:37
2 м
12:39
1 ч 21 м
Поселочная
12:42
2 м
12:44
1 ч 26 м
Приколотное
13:00
3 м
13:03
1 ч 44 м
79 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
1 ч 53 м
Бакшеевка
13:16
1 м
13:17
2 ч
Белый Колодезь
13:25
2 м
13:27
2 ч 9 м
Волчанск
13:45
2 ч 29 м