Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - РовноЭлектричка 855Л - Киев - Ровно, расписание

Расписание электрички 855Л Киев - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:14
Караваевы Дачи
12:20
1 м
12:21
6 м
Киев-Волынский
12:25
1 м
12:26
11 м
Вишневое
12:33
1 м
12:34
19 м
Боярка
12:44
1 м
12:45
30 м
Васильков-1
12:58
1 м
12:59
44 м
Фастов-1
13:25
12 м
13:37
1 ч 11 м
Кожанка
13:51
1 м
13:52
1 ч 37 м
Чернявка
13:59
1 м
14:00
1 ч 45 м
Попельня
14:09
1 м
14:10
1 ч 55 м
Харлеевка
14:17
1 м
14:18
2 ч 3 м
Бровки
14:26
1 м
14:27
2 ч 12 м
Чернорудка
14:39
1 м
14:40
2 ч 25 м
Белоселье
14:44
1 м
14:45
2 ч 30 м
Казатин-Пасс.
15:01
15 м
15:16
2 ч 47 м
Зализничное
15:24
1 м
15:25
3 ч 10 м
Казатин-2
15:27
1 м
15:28
3 ч 13 м
Каолиновая
15:34
1 м
15:35
3 ч 20 м
Глуховцы
15:38
1 м
15:39
3 ч 24 м
Иванковцы
15:44
1 м
15:45
3 ч 30 м
Бердичев
15:50
2 м
15:52
3 ч 36 м
Мирославка
16:02
1 м
16:03
3 ч 48 м
Демчин
16:09
1 м
16:10
3 ч 55 м
Рачки
16:14
1 м
16:15
4 ч
Михайленки
16:20
1 м
16:21
4 ч 6 м
Вакуленчук
16:25
1 м
16:26
4 ч 11 м
Чуднов-Волынский
16:33
1 м
16:34
4 ч 19 м
Разино
16:45
1 м
16:46
4 ч 31 м
Гордиевка
16:51
1 м
16:52
4 ч 37 м
Печановка
16:56
1 м
16:57
4 ч 42 м
Колодяжный
17:02
1 м
17:03
4 ч 48 м
Мирополь
17:07
1 м
17:08
4 ч 53 м
Понинка
17:15
1 м
17:16
5 ч 1 м
Полонное
17:20
1 м
17:21
5 ч 6 м
Поляны
17:29
1 м
17:30
5 ч 15 м
Новичи
17:34
1 м
17:35
5 ч 20 м
Хролин
17:40
1 м
17:41
5 ч 26 м
Судилково
17:47
1 м
17:48
5 ч 33 м
Шепетовка(станция)
17:56
14 м
18:10
5 ч 42 м
Цветоха
18:23
1 м
18:24
6 ч 9 м
Славута-1
18:32
1 м
18:33
6 ч 18 м
Баранье
18:37
1 м
18:38
6 ч 23 м
Кривин
18:47
1 м
18:48
6 ч 33 м
Бадовка
18:56
1 м
18:57
6 ч 42 м
Могиляны
19:04
1 м
19:05
6 ч 50 м
Острог
19:12
1 м
19:13
6 ч 58 м
Ивачково
19:21
1 м
19:22
7 ч 7 м
Семилетка
19:28
1 м
19:29
7 ч 14 м
Здолбунов-Южный
19:36
1 м
19:37
7 ч 22 м
Здолбунов-Пасс.
19:45
2 м
19:47
7 ч 31 м
Квасилов
19:52
1 м
19:53
7 ч 38 м
Ровно
20:03
7 ч 49 м