Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - РовноЭлектричка 855Л - Киев - Ровно, расписание

Расписание электрички 855Л Киев - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:10
Караваевы Дачи
12:16
1 м
12:17
6 м
Киев-Волынский
12:21
1 м
12:22
11 м
Вишневое
12:29
1 м
12:30
19 м
Боярка
12:40
1 м
12:41
30 м
Васильков-1
12:54
1 м
12:55
44 м
Фастов-1
13:20
2 м
13:22
1 ч 10 м
Кожанка
13:36
1 м
13:37
1 ч 26 м
Чернявка
13:43
1 м
13:44
1 ч 33 м
Попельня
13:55
1 м
13:56
1 ч 45 м
Харлеевка
14:04
1 м
14:05
1 ч 54 м
Бровки
14:14
1 м
14:15
2 ч 4 м
Чернорудка
14:27
1 м
14:28
2 ч 17 м
Белоселье
14:33
1 м
14:34
2 ч 23 м
Казатин-Пасс.
14:55
17 м
15:12
2 ч 45 м
Зализничное
15:21
1 м
15:22
3 ч 11 м
Казатин-2
15:24
1 м
15:25
3 ч 14 м
Каолиновая
15:30
1 м
15:31
3 ч 20 м
Глуховцы
15:34
1 м
15:35
3 ч 24 м
Иванковцы
15:42
1 м
15:43
3 ч 32 м
Бердичев
15:50
2 м
15:52
3 ч 40 м
Мирославка
16:04
1 м
16:05
3 ч 54 м
Демчин
16:10
1 м
16:11
4 ч
Рачки
16:16
1 м
16:17
4 ч 6 м
Михайленки
16:23
1 м
16:24
4 ч 13 м
Вакуленчук
16:29
1 м
16:30
4 ч 19 м
Чуднов-Волынский
16:37
1 м
16:38
4 ч 27 м
Разино
16:49
1 м
16:50
4 ч 39 м
Гордиевка
16:56
1 м
16:57
4 ч 46 м
Печановка
17:03
1 м
17:04
4 ч 53 м
Колодяжный
17:09
1 м
17:10
4 ч 59 м
Мирополь
17:15
1 м
17:16
5 ч 5 м
Понинка
17:25
1 м
17:26
5 ч 15 м
Полонное
17:29
1 м
17:30
5 ч 19 м
Поляны
17:38
1 м
17:39
5 ч 28 м
Новичи
17:43
1 м
17:44
5 ч 33 м
Хролин
17:50
1 м
17:51
5 ч 40 м
Судилково
17:57
1 м
17:58
5 ч 47 м
Шепетовка(станция)
18:06
12 м
18:18
5 ч 56 м
Цветоха
18:34
1 м
18:35
6 ч 24 м
Славута-1
18:43
1 м
18:44
6 ч 33 м
Баранье
18:50
1 м
18:51
6 ч 40 м
Кривин
19:01
1 м
19:02
6 ч 51 м
Бадовка
19:10
1 м
19:11
7 ч
Могиляны
19:17
1 м
19:18
7 ч 7 м
Острог
19:24
1 м
19:25
7 ч 14 м
Ивачково
19:34
1 м
19:35
7 ч 24 м
Семилетка
19:40
1 м
19:41
7 ч 30 м
Здолбунов-Южный
19:48
1 м
19:49
7 ч 38 м
Здолбунов-Пасс.
19:55
2 м
19:57
7 ч 45 м
Квасилов
20:02
1 м
20:03
7 ч 52 м
Ровно
20:13
8 ч 3 м