Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - ТракайЭлектричка 855Т - Науйойи-вильня - Тракай, расписание

Расписание электрички 855Т Науйойи-вильня - Тракай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
05:47
Павильнис
05:52
1 м
05:53
5 м
Вильнюс-Пасс.
05:58
12 м
06:10
11 м
Паняряй
06:18
1 м
06:19
31 м
Воке
06:22
1 м
06:23
35 м
Лянтварис
06:28
1 м
06:29
41 м
Сянейи Тракай
06:35
1 м
06:36
48 м
Тракай
06:43
56 м