Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - ТракайЭлектричка 855Т - Науйойи-вильня - Тракай, расписание

Расписание электрички 855Т Науйойи-вильня - Тракай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
05:45
Павильнис
05:50
1 м
05:51
5 м
Вильнюс-Пасс.
05:57
13 м
06:10
12 м
Паняряй
06:19
1 м
06:20
34 м
Воке
06:23
1 м
06:24
38 м
Лянтварис
06:30
1 м
06:31
45 м
Сянейи Тракай
06:37
1 м
06:38
52 м
Тракай
06:46
1 ч 1 м