Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩорсЩорс - ГомельЭлектричка 855К - Щорс - Гомель, расписание

Расписание электрички 855К Щорс - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щорс
17:17
Сновь
17:24
1 м
17:25
7 м
Камка
17:38
2 м
17:40
21 м
Журавок
17:50
1 м
17:51
33 м
Городня
17:59
4 м
18:03
42 м
Кузничи
18:13
1 м
18:14
56 м
Хоробичи
18:24
30 м
18:54
1 ч 7 м
Перепись
18:57
4 м
19:01
1 ч 40 м
Лукошко
19:07
4 м
19:11
1 ч 50 м
Деревины
19:19
5 м
19:24
2 ч 2 м
Украина Беларусь
Тереховка
19:38
25 м
20:03
2 ч 21 м
Новобелицкая
20:54
2 м
20:56
3 ч 37 м
Гомель-Пасс.
21:06
3 ч 49 м