Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩорсЩорс - ГомельЭлектричка 855К - Щорс - Гомель, расписание

Расписание электрички 855К Щорс - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щорс
16:17
Сновь
16:24
1 м
16:25
7 м
Камка
16:38
2 м
16:40
21 м
Городня
16:59
4 м
17:03
42 м
Кузничи
17:13
1 м
17:14
56 м
Хоробичи
17:24
30 м
17:54
1 ч 7 м
Перепись
17:57
4 м
18:01
1 ч 40 м
Лукошко
18:07
4 м
18:11
1 ч 50 м
Деревины
18:19
5 м
18:24
2 ч 2 м
Украина Беларусь
Тереховка
19:38
25 м
20:03
2 ч 21 м
Новобелицкая
20:54
2 м
20:56
3 ч 37 м
Гомель-Пасс.
21:06
3 ч 49 м