Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолчанскВолчанск - КупянскЭлектричка 855 - Волчанск - Купянск, расписание

Расписание электрички 855 Волчанск - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волчанск
14:42
Белый Колодезь
15:01
1 м
15:02
19 м
Бакшеевка
15:12
1 м
15:13
30 м
79 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
35 м
Приколотное
15:22
1 м
15:23
40 м
Поселочная
15:38
1 м
15:39
56 м
Бурлук
15:42
1 м
15:43
1 ч
Шиповатое
15:55
1 м
15:56
1 ч 13 м
Гусинка
16:08
1 м
16:09
1 ч 26 м
Моначиновка
16:18
1 м
16:19
1 ч 36 м
Купянск-Южный
16:39
1 м
16:40
1 ч 57 м
152 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
2 ч 2 м
Парк.Вост.Прибытия
16:50
2 м
16:52
2 ч 8 м
Купянск-Сортировочный
16:53
1 м
16:54
2 ч 11 м
Купянск-Узловой
16:57
2 ч 15 м