Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЩорсЭлектричка 856Б - Гомель - Щорс, расписание

Расписание электрички 856Б Гомель - Щорс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
08:21
Новобелицкая
08:32
2 м
08:34
11 м
Тереховка
09:16
30 м
09:46
55 м
Беларусь Украина
Деревины
09:58
4 м
10:02
1 ч 37 м
Лукошко
10:09
4 м
10:13
1 ч 48 м
Перепись
10:17
5 м
10:22
1 ч 56 м
Хоробичи
10:26
30 м
10:56
2 ч 5 м
Кузничи
11:05
1 м
11:06
2 ч 44 м
Городня
11:25
3 м
11:28
3 ч 4 м
Журавок
11:36
1 м
11:37
3 ч 15 м
Камка
11:46
1 м
11:47
3 ч 25 м
Сновь
11:57
1 м
11:58
3 ч 36 м
Щорс
12:08
3 ч 47 м