Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЩорсЭлектричка 856Б - Гомель - Щорс, расписание

Расписание электрички 856Б Гомель - Щорс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
08:21
Новобелицкая
08:32
2 м
08:34
11 м
Тереховка
09:16
30 м
09:46
55 м
Беларусь Украина
Деревины
08:58
4 м
09:02
1 ч 37 м
Лукошко
09:09
4 м
09:13
1 ч 48 м
Перепись
09:17
5 м
09:22
1 ч 56 м
Хоробичи
09:26
30 м
09:56
2 ч 5 м
Кузничи
10:05
1 м
10:06
2 ч 44 м
Городня
10:25
3 м
10:28
3 ч 4 м
Журавок
10:36
1 м
10:37
3 ч 15 м
Камка
10:46
1 м
10:47
3 ч 25 м
Сновь
10:57
1 м
10:58
3 ч 36 м
Щорс
11:08
3 ч 47 м