Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - МоначиновкаЭлектричка 856 - Купянск - Моначиновка, расписание

Расписание электрички 856 Купянск - Моначиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
17:18
Купянск-Сортировочный
17:21
1 м
17:22
3 м
Парк.Вост.Прибытия
17:24
1 м
17:25
6 м
Оливино
17:28
1 м
17:29
10 м
152 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
13 м
Эстакадный
17:35
2 м
17:37
17 м
Купянск-Южный
17:40
2 м
17:42
22 м
Кооптах
17:45
1 м
17:46
27 м
146 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
30 м
Снежная
17:53
1 м
17:54
35 м
141 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
38 м
Шапковка
18:02
1 м
18:03
44 м
Моначиновка
18:08
50 м