Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - ШепетовкаЭлектричка 856Л - Ровно - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 856Л Ровно - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
20:42
Дворецкая
20:44
1 м
20:45
2 м
Басов Кут
20:50
1 м
20:51
8 м
Квасилов
20:55
1 м
20:56
13 м
Здолбунов-Пасс.
21:02
14 м
21:16
20 м
Здолбунов-Южный
21:22
1 м
21:23
40 м
Семилетка
21:28
2 м
21:30
46 м
Ивачково
21:35
1 м
21:36
53 м
Украинка
21:40
1 м
21:41
58 м
Острог
21:47
1 м
21:48
1 ч 5 м
Могиляны
21:53
1 м
21:54
1 ч 11 м
Бадовка
21:59
2 м
22:01
1 ч 17 м
Кривин
22:08
1 м
22:09
1 ч 26 м
Коломье
22:14
1 м
22:15
1 ч 32 м
Баранье
22:19
1 м
22:20
1 ч 37 м
Славута-1
22:26
1 м
22:27
1 ч 44 м
Цветоха
22:37
1 м
22:38
1 ч 55 м
Село Каменка
22:44
1 м
22:45
2 ч 2 м
Шепетовка(станция)
22:54
2 ч 12 м