Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - ШепетовкаЭлектричка 856Л - Ровно - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 856Л Ровно - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
20:42
Дворецкая
20:44
1 м
20:45
2 м
Басов Кут
20:50
1 м
20:51
8 м
Квасилов
20:55
1 м
20:56
13 м
Здолбунов-Пасс.
21:02
10 м
21:12
20 м
Здолбунов-Южный
21:18
1 м
21:19
36 м
Семилетка
21:24
1 м
21:25
42 м
Ивачково
21:29
1 м
21:30
47 м
Украинка
21:34
1 м
21:35
52 м
Острог
21:41
1 м
21:42
59 м
Могиляны
21:47
1 м
21:48
1 ч 5 м
Бадовка
21:53
1 м
21:54
1 ч 11 м
Кривин
22:00
1 м
22:01
1 ч 18 м
Коломье
22:05
1 м
22:06
1 ч 23 м
Баранье
22:10
1 м
22:11
1 ч 28 м
Славута-1
22:17
1 м
22:18
1 ч 35 м
Цветоха
22:25
1 м
22:26
1 ч 43 м
Село Каменка
22:30
1 м
22:31
1 ч 48 м
Шепетовка(станция)
22:39
1 ч 57 м