Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - ШепетовкаЭлектричка 856Л - Ровно - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 856Л Ровно - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
20:40
Дворецкая
20:42
1 м
20:43
2 м
Басов Кут
20:48
1 м
20:49
8 м
Квасилов
20:53
1 м
20:54
13 м
Здолбунов-Пасс.
21:00
3 м
21:03
20 м
Здолбунов-Южный
21:11
1 м
21:12
31 м
Семилетка
21:17
1 м
21:18
37 м
Ивачково
21:22
1 м
21:23
42 м
Украинка
21:27
1 м
21:28
47 м
Острог
21:34
1 м
21:35
54 м
Могиляны
21:40
1 м
21:41
1 ч
Бадовка
21:46
1 м
21:47
1 ч 6 м
Кривин
21:53
1 м
21:54
1 ч 13 м
Коломье
21:58
1 м
21:59
1 ч 18 м
Баранье
22:03
1 м
22:04
1 ч 23 м
Славута-1
22:10
1 м
22:11
1 ч 30 м
Цветоха
22:18
1 м
22:19
1 ч 38 м
Село Каменка
22:23
1 м
22:24
1 ч 43 м
Шепетовка(станция)
22:32
1 ч 52 м