Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - ШепетовкаЭлектричка 856Л - Ровно - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 856Л Ровно - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
20:35
Дворецкая
20:37
1 м
20:38
2 м
Басов Кут
20:43
1 м
20:44
8 м
Квасилов
20:48
1 м
20:49
13 м
Здолбунов-Пасс.
20:55
3 м
20:58
20 м
Здолбунов-Южный
21:04
1 м
21:05
29 м
Семилетка
21:12
1 м
21:13
37 м
Ивачково
21:17
1 м
21:18
42 м
Украинка
21:22
1 м
21:23
47 м
Острог
21:30
11 м
21:41
55 м
Могиляны
21:48
1 м
21:49
1 ч 13 м
Бадовка
21:54
2 м
21:56
1 ч 19 м
Кривин
22:03
1 м
22:04
1 ч 28 м
Коломье
22:09
1 м
22:10
1 ч 34 м
Баранье
22:14
1 м
22:15
1 ч 39 м
Славута-1
22:21
1 м
22:22
1 ч 46 м
Цветоха
22:32
1 м
22:33
1 ч 57 м
Село Каменка
22:39
1 м
22:40
2 ч 4 м
Шепетовка(станция)
22:49
2 ч 14 м