Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - ШепетовкаЭлектричка 856Л - Ровно - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 856Л Ровно - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
20:42
Дворецкая
20:44
1 м
20:45
2 м
Басов Кут
20:50
1 м
20:51
8 м
Квасилов
20:55
1 м
20:56
13 м
Здолбунов-Пасс.
21:02
3 м
21:05
20 м
Здолбунов-Южный
21:14
1 м
21:15
32 м
Семилетка
21:20
1 м
21:21
38 м
Ивачково
21:25
1 м
21:26
43 м
Украинка
21:30
1 м
21:31
48 м
Острог
21:37
1 м
21:38
55 м
Могиляны
21:43
1 м
21:44
1 ч 1 м
Бадовка
21:49
1 м
21:50
1 ч 7 м
Кривин
21:56
1 м
21:57
1 ч 14 м
Коломье
22:01
1 м
22:02
1 ч 19 м
Баранье
22:06
1 м
22:07
1 ч 24 м
Славута-1
22:13
1 м
22:14
1 ч 31 м
Цветоха
22:21
1 м
22:22
1 ч 39 м
Село Каменка
22:26
1 м
22:27
1 ч 44 м
Шепетовка(станция)
22:35
1 ч 53 м