Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоначиновкаМоначиновка - КупянскЭлектричка 857 - Моначиновка - Купянск, расписание

Расписание электрички 857 Моначиновка - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Моначиновка
18:41
Шапковка
18:43
1 м
18:44
2 м
141 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
6 м
Снежная
18:52
1 м
18:53
11 м
146 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
15 м
Кооптах
19:01
2 м
19:03
20 м
Купянск-Южный
19:09
1 м
19:10
28 м
Эстакадный
19:12
2 м
19:14
31 м
152 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
35 м
Оливино
19:20
2 м
19:22
39 м
Парк.Вост.Прибытия
19:26
7 м
19:33
45 м
Купянск-Сортировочный
19:38
1 м
19:39
57 м
Купянск-Узловой
19:42
1 ч 1 м