Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриколотноеПриколотное - КупянскЭлектричка 857 - Приколотное - Купянск, расписание

Расписание электрички 857 Приколотное - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приколотное
19:27
Поселочная
19:42
1 м
19:43
15 м
Бурлук
19:46
1 м
19:47
19 м
Шиповатое
20:00
1 м
20:01
33 м
Моначиновка
20:24
2 м
20:26
57 м
Шапковка
20:28
1 м
20:29
1 ч 1 м
141 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч 4 м
Снежная
20:35
1 м
20:36
1 ч 8 м
146 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 12 м
Кооптах
20:42
1 м
20:43
1 ч 15 м
Купянск-Южный
20:46
9 м
20:55
1 ч 19 м
Эстакадный
20:57
1 м
20:58
1 ч 30 м
152 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 32 м
Оливино
21:02
1 м
21:03
1 ч 35 м
Парк.Вост.Прибытия
21:05
1 м
21:06
1 ч 38 м
Купянск-Узловой
21:13
1 ч 46 м