Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракайТракай - Науйойи-вильняЭлектричка 858Т - Тракай - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 858Т Тракай - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракай
08:37
Сянейи Тракай
08:45
1 м
08:46
8 м
Лянтварис
08:52
1 м
08:53
15 м
Воке
08:59
1 м
09:00
22 м
Паняряй
09:04
1 м
09:05
27 м
Вильнюс-Пасс.
09:16
7 м
09:23
39 м
Павильнис
09:28
1 м
09:29
51 м
Науйойи-вильня
09:35
58 м