Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КиевЭлектричка 860К - Шепетовка - Киев, расписание

Расписание электрички 860К Шепетовка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
03:49
Судилково
03:56
1 м
03:57
7 м
Ватутино
04:00
1 м
04:01
11 м
Хролин
04:06
1 м
04:07
17 м
Новичи
04:12
1 м
04:13
23 м
Поляны
04:16
2 м
04:18
27 м
Ганусино
04:22
1 м
04:23
33 м
Полонное
04:28
1 м
04:29
39 м
Понинка
04:33
1 м
04:34
44 м
Блыдни
04:39
1 м
04:40
50 м
Мирополь
04:47
1 м
04:48
58 м
Колодяжный
04:52
1 м
04:53
1 ч 3 м
Печановка
04:59
1 м
05:00
1 ч 10 м
Гордиевка
05:04
1 м
05:05
1 ч 15 м
Разино
05:11
1 м
05:12
1 ч 22 м
Довбище
05:18
1 м
05:19
1 ч 29 м
Чуднов-Волынский
05:25
1 м
05:26
1 ч 36 м
Вакуленчук
05:33
1 м
05:34
1 ч 44 м
Михайленки
05:37
1 м
05:38
1 ч 48 м
Рачки
05:42
1 м
05:43
1 ч 53 м
Демчин
05:47
1 м
05:48
1 ч 58 м
Мирославка
05:52
1 м
05:53
2 ч 3 м
Райки
05:56
1 м
05:57
2 ч 7 м
Бердичев
06:06
2 м
06:08
2 ч 17 м
Иванковцы
06:13
1 м
06:14
2 ч 24 м
Глуховцы
06:19
1 м
06:20
2 ч 30 м
Каолиновая
06:23
1 м
06:24
2 ч 34 м
Казатин-2
06:30
1 м
06:31
2 ч 41 м
Зализничное
06:34
1 м
06:35
2 ч 45 м
Казатин-Пасс.
06:41
19 м
07:00
2 ч 52 м
Чернорудка
07:22
1 м
07:23
3 ч 33 м
Бровки
07:35
1 м
07:36
3 ч 46 м
Попельня
07:50
1 м
07:51
4 ч 1 м
Кожанка
08:05
1 м
08:06
4 ч 16 м
Фастов-1
08:23
15 м
08:38
4 ч 34 м
Васильков-1
09:06
1 м
09:07
5 ч 17 м
Боярка
09:21
1 м
09:22
5 ч 32 м
Вишневое
09:31
1 м
09:32
5 ч 42 м
Киев-Волынский
09:38
1 м
09:39
5 ч 49 м
Караваевы Дачи
09:43
1 м
09:44
5 ч 54 м
Киев-Пасс.
09:50
6 ч 1 м