Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КиевЭлектричка 860К - Шепетовка - Киев, расписание

Расписание электрички 860К Шепетовка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
03:49
Судилково
03:56
1 м
03:57
7 м
Ватутино
04:00
1 м
04:01
11 м
Хролин
04:06
1 м
04:07
17 м
Новичи
04:12
1 м
04:13
23 м
Поляны
04:16
2 м
04:18
27 м
Ганусино
04:22
1 м
04:23
33 м
Полонное
04:28
1 м
04:29
39 м
Понинка
04:33
1 м
04:34
44 м
Блыдни
04:39
1 м
04:40
50 м
Мирополь
04:47
1 м
04:48
58 м
Колодяжный
04:52
1 м
04:53
1 ч 3 м
Печановка
04:59
1 м
05:00
1 ч 10 м
Гордиевка
05:04
1 м
05:05
1 ч 15 м
Разино
05:11
1 м
05:12
1 ч 22 м
Довбище
05:18
1 м
05:19
1 ч 29 м
Чуднов-Волынский
05:25
1 м
05:26
1 ч 36 м
Вакуленчук
05:33
1 м
05:34
1 ч 44 м
Михайленки
05:37
1 м
05:38
1 ч 48 м
Рачки
05:42
1 м
05:43
1 ч 53 м
Демчин
05:47
1 м
05:48
1 ч 58 м
Мирославка
05:52
1 м
05:53
2 ч 3 м
Райки
05:56
1 м
05:57
2 ч 7 м
Бердичев
06:06
2 м
06:08
2 ч 17 м
Иванковцы
06:13
1 м
06:14
2 ч 24 м
Глуховцы
06:19
1 м
06:20
2 ч 30 м
Каолиновая
06:23
1 м
06:24
2 ч 34 м
Казатин-2
06:30
1 м
06:31
2 ч 41 м
Зализничное
06:34
1 м
06:35
2 ч 45 м
Казатин-Пасс.
06:41
28 м
07:09
2 ч 52 м
Чернорудка
07:30
1 м
07:31
3 ч 41 м
Бровки
07:43
1 м
07:44
3 ч 54 м
Попельня
07:58
1 м
07:59
4 ч 9 м
Кожанка
08:13
1 м
08:14
4 ч 24 м
Фастов-1
08:31
10 м
08:41
4 ч 42 м
Васильков-1
09:08
1 м
09:09
5 ч 19 м
Боярка
09:24
1 м
09:25
5 ч 35 м
Вишневое
09:35
1 м
09:36
5 ч 46 м
Киев-Волынский
09:42
1 м
09:43
5 ч 53 м
Караваевы Дачи
09:47
1 м
09:48
5 ч 58 м
Киев-Пасс.
09:54
6 ч 5 м