Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КиевЭлектричка 860К - Шепетовка - Киев, расписание

Расписание электрички 860К Шепетовка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
04:05
Судилково
04:12
1 м
04:13
7 м
Ватутино
04:16
1 м
04:17
11 м
Хролин
04:22
1 м
04:23
17 м
Новичи
04:28
1 м
04:29
23 м
Поляны
04:32
2 м
04:34
27 м
Ганусино
04:38
1 м
04:39
33 м
Полонное
04:44
1 м
04:45
39 м
Понинка
04:49
1 м
04:50
44 м
Блыдни
04:55
1 м
04:56
50 м
Мирополь
05:03
1 м
05:04
58 м
Колодяжный
05:08
1 м
05:09
1 ч 3 м
Печановка
05:15
1 м
05:16
1 ч 10 м
Гордиевка
05:20
1 м
05:21
1 ч 15 м
Разино
05:27
1 м
05:28
1 ч 22 м
Довбище
05:34
1 м
05:35
1 ч 29 м
Чуднов-Волынский
05:41
1 м
05:42
1 ч 36 м
Вакуленчук
05:49
1 м
05:50
1 ч 44 м
Михайленки
05:53
1 м
05:54
1 ч 48 м
Рачки
05:58
1 м
05:59
1 ч 53 м
Демчин
06:03
1 м
06:04
1 ч 58 м
Мирославка
06:08
1 м
06:09
2 ч 3 м
Райки
06:12
1 м
06:13
2 ч 7 м
Бердичев
06:22
2 м
06:24
2 ч 17 м
Иванковцы
06:29
1 м
06:30
2 ч 24 м
Глуховцы
06:35
1 м
06:36
2 ч 30 м
Каолиновая
06:39
1 м
06:40
2 ч 34 м
Казатин-2
06:46
1 м
06:47
2 ч 41 м
Зализничное
06:50
1 м
06:51
2 ч 45 м
Казатин-Пасс.
06:57
12 м
07:09
2 ч 52 м
Чернорудка
07:29
1 м
07:30
3 ч 24 м
Бровки
07:41
1 м
07:42
3 ч 36 м
Попельня
07:55
1 м
07:56
3 ч 50 м
Кожанка
08:09
1 м
08:10
4 ч 4 м
Фастов-1
08:27
14 м
08:41
4 ч 22 м
Васильков-1
09:08
1 м
09:09
5 ч 3 м
Боярка
09:24
1 м
09:25
5 ч 19 м
Вишневое
09:35
1 м
09:36
5 ч 30 м
Киев-Волынский
09:42
1 м
09:43
5 ч 37 м
Караваевы Дачи
09:47
1 м
09:48
5 ч 42 м
Киев-Пасс.
09:54
5 ч 49 м