Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КиевЭлектричка 860К - Шепетовка - Киев, расписание

Расписание электрички 860К Шепетовка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
03:38
Судилково
03:47
1 м
03:48
9 м
Ватутино
03:52
1 м
03:53
14 м
Хролин
03:58
1 м
03:59
20 м
Новичи
04:06
1 м
04:07
28 м
Поляны
04:11
2 м
04:13
33 м
Ганусино
04:16
1 м
04:17
38 м
Полонное
04:24
1 м
04:25
46 м
Понинка
04:29
1 м
04:30
51 м
Блыдни
04:35
1 м
04:36
57 м
Мирополь
04:43
1 м
04:44
1 ч 5 м
Колодяжный
04:49
1 м
04:50
1 ч 11 м
Печановка
04:55
1 м
04:56
1 ч 17 м
Гордиевка
05:01
1 м
05:02
1 ч 23 м
Разино
05:07
1 м
05:08
1 ч 29 м
Довбище
05:14
1 м
05:15
1 ч 36 м
Чуднов-Волынский
05:21
1 м
05:22
1 ч 43 м
Вакуленчук
05:28
1 м
05:29
1 ч 50 м
Михайленки
05:33
1 м
05:34
1 ч 55 м
Рачки
05:38
1 м
05:39
2 ч
Демчин
05:44
1 м
05:45
2 ч 6 м
Мирославка
05:50
1 м
05:51
2 ч 12 м
Райки
05:55
1 м
05:56
2 ч 17 м
Бердичев
06:04
2 м
06:06
2 ч 26 м
Иванковцы
06:11
1 м
06:12
2 ч 33 м
Глуховцы
06:18
1 м
06:19
2 ч 40 м
Каолиновая
06:22
1 м
06:23
2 ч 44 м
Казатин-2
06:28
1 м
06:29
2 ч 50 м
Зализничное
06:31
1 м
06:32
2 ч 53 м
Казатин-Пасс.
06:40
24 м
07:04
3 ч 2 м
Чернорудка
07:25
1 м
07:26
3 ч 47 м
Бровки
07:38
1 м
07:39
4 ч
Попельня
07:53
1 м
07:54
4 ч 15 м
Кожанка
08:08
1 м
08:09
4 ч 30 м
Фастов-1
08:26
15 м
08:41
4 ч 48 м
Васильков-1
09:08
1 м
09:09
5 ч 30 м
Боярка
09:22
1 м
09:23
5 ч 44 м
Вишневое
09:32
1 м
09:33
5 ч 54 м
Киев-Волынский
09:39
1 м
09:40
6 ч 1 м
Караваевы Дачи
09:46
1 м
09:47
6 ч 8 м
Киев-Пасс.
09:52
6 ч 14 м