Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КиевЭлектричка 860К - Шепетовка - Киев, расписание

Расписание электрички 860К Шепетовка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
03:48
Судилково
03:57
1 м
03:58
9 м
Ватутино
04:02
1 м
04:03
14 м
Хролин
04:08
1 м
04:09
20 м
Новичи
04:16
1 м
04:17
28 м
Поляны
04:21
2 м
04:23
33 м
Ганусино
04:26
1 м
04:27
38 м
Полонное
04:34
1 м
04:35
46 м
Понинка
04:39
1 м
04:40
51 м
Блыдни
04:45
1 м
04:46
57 м
Мирополь
04:53
1 м
04:54
1 ч 5 м
Колодяжный
04:59
1 м
05:00
1 ч 11 м
Печановка
05:05
1 м
05:06
1 ч 17 м
Гордиевка
05:11
1 м
05:12
1 ч 23 м
Разино
05:17
1 м
05:18
1 ч 29 м
Довбище
05:24
1 м
05:25
1 ч 36 м
Чуднов-Волынский
05:31
1 м
05:32
1 ч 43 м
Вакуленчук
05:38
1 м
05:39
1 ч 50 м
Михайленки
05:43
1 м
05:44
1 ч 55 м
Рачки
05:48
1 м
05:49
2 ч
Демчин
05:54
1 м
05:55
2 ч 6 м
Мирославка
06:00
1 м
06:01
2 ч 12 м
Райки
06:05
1 м
06:06
2 ч 17 м
Бердичев
06:14
2 м
06:16
2 ч 26 м
Иванковцы
06:21
1 м
06:22
2 ч 33 м
Глуховцы
06:28
1 м
06:29
2 ч 40 м
Каолиновая
06:32
1 м
06:33
2 ч 44 м
Казатин-2
06:38
1 м
06:39
2 ч 50 м
Зализничное
06:41
1 м
06:42
2 ч 53 м
Казатин-Пасс.
06:50
14 м
07:04
3 ч 2 м
Чернорудка
07:25
1 м
07:26
3 ч 37 м
Бровки
07:38
1 м
07:39
3 ч 50 м
Попельня
07:53
1 м
07:54
4 ч 5 м
Кожанка
08:08
1 м
08:09
4 ч 20 м
Фастов-1
08:26
15 м
08:41
4 ч 38 м
Васильков-1
09:08
1 м
09:09
5 ч 20 м
Боярка
09:22
1 м
09:23
5 ч 34 м
Вишневое
09:32
1 м
09:33
5 ч 44 м
Киев-Волынский
09:39
1 м
09:40
5 ч 51 м
Караваевы Дачи
09:44
1 м
09:45
5 ч 56 м
Киев-Пасс.
09:51
6 ч 3 м