Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - ТракайЭлектричка 861Т - Науйойи-вильня - Тракай, расписание

Расписание электрички 861Т Науйойи-вильня - Тракай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
12:10
Павильнис
12:15
1 м
12:16
5 м
Вильнюс-Пасс.
12:21
7 м
12:28
11 м
Паняряй
12:36
1 м
12:37
26 м
Воке
12:40
1 м
12:41
30 м
Лянтварис
12:46
2 м
12:48
36 м
Сянейи Тракай
12:54
1 м
12:55
44 м
Тракай
13:02
52 м