Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - ТракайЭлектричка 861Т - Науйойи-вильня - Тракай, расписание

Расписание электрички 861Т Науйойи-вильня - Тракай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
12:11
Павильнис
12:16
1 м
12:17
5 м
Вильнюс-Пасс.
12:23
7 м
12:30
12 м
Паняряй
12:39
1 м
12:40
28 м
Воке
12:43
1 м
12:44
32 м
Лянтварис
12:50
1 м
12:51
39 м
Сянейи Тракай
12:57
3 м
13:00
46 м
Тракай
13:10
59 м