Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - ТракайЭлектричка 863Т - Науйойи-вильня - Тракай, расписание

Расписание электрички 863Т Науйойи-вильня - Тракай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
13:11
Павильнис
13:16
1 м
13:17
5 м
Вильнюс-Пасс.
13:23
7 м
13:30
12 м
Паняряй
13:38
1 м
13:39
27 м
Воке
13:42
1 м
13:43
31 м
Лянтварис
13:49
1 м
13:50
38 м
Сянейи Тракай
13:56
1 м
13:57
45 м
Тракай
14:05
54 м