Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракайТракай - Науйойи-вильняЭлектричка 870Т - Тракай - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 870Т Тракай - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракай
21:40
Сянейи Тракай
21:47
1 м
21:48
7 м
Лянтварис
21:54
1 м
21:55
14 м
Воке
22:00
1 м
22:01
20 м
Паняряй
22:05
1 м
22:06
25 м
Вильнюс-Пасс.
22:16
7 м
22:23
36 м
Павильнис
22:28
1 м
22:29
48 м
Науйойи-вильня
22:34
54 м