Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракайТракай - Науйойи-вильняЭлектричка 870Т - Тракай - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 870Т Тракай - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракай
21:40
Сянейи Тракай
21:48
1 м
21:49
8 м
Лянтварис
21:55
1 м
21:56
15 м
Воке
22:02
1 м
22:03
22 м
Паняряй
22:07
1 м
22:08
27 м
Вильнюс-Пасс.
22:19
7 м
22:26
39 м
Павильнис
22:31
1 м
22:32
51 м
Науйойи-вильня
22:38
58 м