Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 871Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 871Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
04:26
Павильнис
04:31
1 м
04:32
5 м
Вильнюс-Пасс.
04:38
7 м
04:45
12 м
Паняряй
04:56
1 м
04:57
30 м
Воке
05:01
1 м
05:02
35 м
Лянтварис
05:07
1 м
05:08
41 м
Кариотишкес
05:11
1 м
05:12
45 м
Саусяй
05:14
1 м
05:15
48 м
Рикантай
05:17
1 м
05:18
51 м
Лазденай
05:21
1 м
05:22
55 м
Балтамишкис
05:25
1 м
05:26
59 м
Вевис
05:29
1 м
05:30
1 ч 3 м
Каугонис
05:35
1 м
05:36
1 ч 9 м
Жасляй
05:41
1 м
05:42
1 ч 15 м
Кайшядорис
05:48
1 м
05:49
1 ч 22 м
Пагиряй
05:52
1 м
05:53
1 ч 26 м
Памерис
05:56
1 м
05:57
1 ч 30 м
Правенишкес
06:01
1 м
06:02
1 ч 35 м
Карчюпис
06:06
1 м
06:07
1 ч 40 м
Палямонас
06:10
1 м
06:11
1 ч 44 м
Амаляй
06:15
1 м
06:16
1 ч 49 м
Каунас
06:22
1 ч 56 м