Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 871Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 871Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
04:27
Павильнис
04:32
1 м
04:33
5 м
Вильнюс-Пасс.
04:38
7 м
04:45
11 м
Паняряй
04:53
1 м
04:54
26 м
Воке
04:57
1 м
04:58
30 м
Лянтварис
05:02
1 м
05:03
35 м
Кариотишкес
05:06
1 м
05:07
39 м
Саусяй
05:09
1 м
05:10
42 м
Рикантай
05:12
1 м
05:13
45 м
Лазденай
05:16
1 м
05:17
49 м
Балтамишкис
05:20
1 м
05:21
53 м
Вевис
05:24
1 м
05:25
57 м
Каугонис
05:30
1 м
05:31
1 ч 3 м
Жасляй
05:36
1 м
05:37
1 ч 9 м
Кайшядорис
05:43
1 м
05:44
1 ч 16 м
Пагиряй
05:47
1 м
05:48
1 ч 20 м
Памерис
05:51
1 м
05:52
1 ч 24 м
Правенишкес
05:55
1 м
05:56
1 ч 28 м
Карчюпис
06:00
1 м
06:01
1 ч 33 м
Палямонас
06:05
1 м
06:06
1 ч 38 м
Амаляй
06:10
1 м
06:11
1 ч 43 м
Каунас
06:18
1 ч 51 м