Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 871Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 871Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
04:26
Павильнис
04:31
1 м
04:32
5 м
Вильнюс-Пасс.
04:38
7 м
04:45
12 м
Паняряй
04:54
1 м
04:55
28 м
Воке
04:58
1 м
04:59
32 м
Лянтварис
05:03
1 м
05:04
37 м
Кариотишкес
05:07
1 м
05:08
41 м
Саусяй
05:10
1 м
05:11
44 м
Рикантай
05:13
1 м
05:14
47 м
Лазденай
05:17
1 м
05:18
51 м
Балтамишкис
05:21
1 м
05:22
55 м
Вевис
05:25
1 м
05:26
59 м
Каугонис
05:31
1 м
05:32
1 ч 5 м
Жасляй
05:38
1 м
05:39
1 ч 12 м
Кайшядорис
05:45
1 м
05:46
1 ч 19 м
Пагиряй
05:49
1 м
05:50
1 ч 23 м
Памерис
05:53
1 м
05:54
1 ч 27 м
Правенишкес
05:57
1 м
05:58
1 ч 31 м
Карчюпис
06:02
1 м
06:03
1 ч 36 м
Палямонас
06:07
1 м
06:08
1 ч 41 м
Амаляй
06:12
1 м
06:13
1 ч 46 м
Каунас
06:21
1 ч 55 м