Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 872Т - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 872Т Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
05:30
Амаляй
05:35
1 м
05:36
5 м
Палямонас
05:39
1 м
05:40
9 м
Карчюпис
05:43
1 м
05:44
13 м
Правенишкес
05:47
1 м
05:48
17 м
Памерис
05:50
1 м
05:51
20 м
Пагиряй
05:54
1 м
05:55
24 м
Кайшядорис
05:59
1 м
06:00
29 м
Жасляй
06:06
1 м
06:07
36 м
Каугонис
06:12
1 м
06:13
42 м
Вевис
06:19
1 м
06:20
49 м
Балтамишкис
06:24
1 м
06:25
54 м
Лазденай
06:28
1 м
06:29
58 м
Рикантай
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
Саусяй
06:35
1 м
06:36
1 ч 5 м
Кариотишкес
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
Лянтварис
06:43
1 м
06:44
1 ч 13 м
Воке
06:48
1 м
06:49
1 ч 18 м
Паняряй
06:53
1 м
06:54
1 ч 23 м
Вильнюс-Пасс.
07:04
1 ч 34 м