Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 872Р - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 872Р Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
05:30
Амаляй
05:36
1 м
05:37
6 м
Палямонас
05:40
1 м
05:41
10 м
Карчюпис
05:44
1 м
05:45
14 м
Правенишкес
05:48
1 м
05:49
18 м
Памерис
05:52
1 м
05:53
22 м
Пагиряй
05:56
1 м
05:57
26 м
Кайшядорис
06:01
1 м
06:02
31 м
Жасляй
06:08
1 м
06:09
38 м
Каугонис
06:14
1 м
06:15
44 м
Вевис
06:21
1 м
06:22
51 м
Балтамишкис
06:26
1 м
06:27
56 м
Лазденай
06:30
1 м
06:31
1 ч
Рикантай
06:34
1 м
06:35
1 ч 4 м
Саусяй
06:37
1 м
06:38
1 ч 7 м
Кариотишкес
06:41
1 м
06:42
1 ч 11 м
Лянтварис
06:46
1 м
06:47
1 ч 16 м
Воке
06:51
1 м
06:52
1 ч 21 м
Паняряй
06:56
1 м
06:57
1 ч 26 м
Вильнюс-Пасс.
07:09
1 ч 39 м