Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 872Р - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 872Р Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
05:20
Амаляй
05:26
1 м
05:27
6 м
Палямонас
05:30
1 м
05:31
10 м
Карчюпис
05:34
1 м
05:35
14 м
Правенишкес
05:38
1 м
05:39
18 м
Памерис
05:42
1 м
05:43
22 м
Пагиряй
05:46
1 м
05:47
26 м
Кайшядорис
05:51
1 м
05:52
31 м
Жасляй
05:58
1 м
05:59
38 м
Каугонис
06:04
1 м
06:05
44 м
Вевис
06:11
1 м
06:12
51 м
Балтамишкис
06:16
1 м
06:17
56 м
Лазденай
06:20
1 м
06:21
1 ч
Рикантай
06:24
1 м
06:25
1 ч 4 м
Саусяй
06:27
1 м
06:28
1 ч 7 м
Кариотишкес
06:31
1 м
06:32
1 ч 11 м
Лянтварис
06:36
1 м
06:37
1 ч 16 м
Воке
06:41
1 м
06:42
1 ч 21 м
Паняряй
06:46
1 м
06:47
1 ч 26 м
Вильнюс-Пасс.
06:59
1 ч 39 м