Расписание электрички 873М Чингирлау - Уральск
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Чингирлау |
|
13:39
|
||
Успешный |
13:52
|
1 м |
13:53
|
13 м |
Тузово |
14:05
|
19 м |
14:24
|
26 м |
Амангельды |
14:42
|
2 м |
14:44
|
1 ч 3 м |
Сулусай |
15:01
|
2 м |
15:03
|
1 ч 22 м |
Жаркий |
15:13
|
2 м |
15:15
|
1 ч 34 м |
Казахстан |
15:25
|
10 м |
15:35
|
1 ч 46 м |
Пепел |
15:45
|
6 м |
15:51
|
2 ч 6 м |
Гугня |
16:06
|
1 м |
16:07
|
2 ч 27 м |
Ангаты |
16:17
|
2 м |
16:19
|
2 ч 38 м |
Алгабас |
16:35
|
2 м |
16:37
|
2 ч 56 м |
Таксай |
16:47
|
2 м |
16:49
|
3 ч 8 м |
Вербовый |
16:56
|
1 м |
16:57
|
3 ч 17 м |
Жайык |
17:08
|
2 м |
17:10
|
3 ч 29 м |
Колузаново |
17:18
|
2 м |
17:20
|
3 ч 39 м |
Пойма |
17:30
|
2 м |
17:32
|
3 ч 51 м |
Жилаево |
17:47
|
1 м |
17:48
|
4 ч 8 м |
Уральск |
18:02
|
|
4 ч 23 м |