Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 873Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 873Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
08:50
Паняряй
08:58
1 м
08:59
8 м
Воке
09:02
1 м
09:03
12 м
Лянтварис
09:07
1 м
09:08
17 м
Кариотишкес
09:11
1 м
09:12
21 м
Рикантай
09:15
1 м
09:16
25 м
Лазденай
09:19
1 м
09:20
29 м
Вевис
09:26
1 м
09:27
36 м
Каугонис
09:32
1 м
09:33
42 м
Жасляй
09:38
1 м
09:39
48 м
Кайшядорис
09:45
1 м
09:46
55 м
Пагиряй
09:49
1 м
09:50
59 м
Памерис
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
Правенишкес
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
Карчюпис
10:02
1 м
10:03
1 ч 12 м
Палямонас
10:07
1 м
10:08
1 ч 17 м
Амаляй
10:12
1 м
10:13
1 ч 22 м
Каунас
10:20
1 ч 30 м