Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 873Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 873Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
08:50
Паняряй
09:00
1 м
09:01
10 м
Воке
09:04
1 м
09:05
14 м
Лянтварис
09:09
1 м
09:10
19 м
Кариотишкес
09:13
1 м
09:14
23 м
Рикантай
09:17
1 м
09:18
27 м
Лазденай
09:21
1 м
09:22
31 м
Вевис
09:28
1 м
09:29
38 м
Каугонис
09:34
1 м
09:35
44 м
Жасляй
09:40
1 м
09:41
50 м
Кайшядорис
09:47
1 м
09:48
57 м
Пагиряй
09:52
1 м
09:53
1 ч 2 м
Памерис
09:56
1 м
09:57
1 ч 6 м
Правенишкес
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
Карчюпис
10:05
1 м
10:06
1 ч 15 м
Палямонас
10:10
1 м
10:11
1 ч 20 м
Амаляй
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
Каунас
10:24
1 ч 34 м