Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 873Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 873Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
09:04
Паняряй
09:14
1 м
09:15
10 м
Воке
09:19
1 м
09:20
15 м
Лянтварис
09:25
1 м
09:26
21 м
Кариотишкес
09:29
1 м
09:30
25 м
Рикантай
09:33
1 м
09:34
29 м
Лазденай
09:37
1 м
09:38
33 м
Вевис
09:44
1 м
09:45
40 м
Каугонис
09:50
1 м
09:51
46 м
Жасляй
09:56
1 м
09:57
52 м
Кайшядорис
10:03
1 м
10:04
59 м
Пагиряй
10:08
1 м
10:09
1 ч 4 м
Памерис
10:12
1 м
10:13
1 ч 8 м
Правенишкес
10:16
1 м
10:17
1 ч 12 м
Карчюпис
10:21
1 м
10:22
1 ч 17 м
Палямонас
10:26
1 м
10:27
1 ч 22 м
Амаляй
10:31
1 м
10:32
1 ч 27 м
Каунас
10:40
1 ч 36 м