Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 874Т - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 874Т Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
07:05
Амаляй
07:11
1 м
07:12
6 м
Палямонас
07:15
1 м
07:16
10 м
Карчюпис
07:19
1 м
07:20
14 м
Правенишкес
07:23
1 м
07:24
18 м
Памерис
07:26
1 м
07:27
21 м
Пагиряй
07:30
1 м
07:31
25 м
Кайшядорис
07:35
1 м
07:36
30 м
Жасляй
07:42
1 м
07:43
37 м
Каугонис
07:48
1 м
07:49
43 м
Вевис
07:55
1 м
07:56
50 м
Лазденай
08:01
1 м
08:02
56 м
Рикантай
08:05
1 м
08:06
1 ч
Кариотишкес
08:09
1 м
08:10
1 ч 4 м
Лянтварис
08:14
1 м
08:15
1 ч 9 м
Воке
08:19
1 м
08:20
1 ч 14 м
Паняряй
08:24
1 м
08:25
1 ч 19 м
Вильнюс-Пасс.
08:37
1 ч 32 м