Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 874Т - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 874Т Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
07:15
Амаляй
07:21
1 м
07:22
6 м
Палямонас
07:25
1 м
07:26
10 м
Карчюпис
07:29
1 м
07:30
14 м
Правенишкес
07:33
1 м
07:34
18 м
Памерис
07:36
1 м
07:37
21 м
Пагиряй
07:40
1 м
07:41
25 м
Кайшядорис
07:45
1 м
07:46
30 м
Жасляй
07:52
1 м
07:53
37 м
Каугонис
07:58
1 м
07:59
43 м
Вевис
08:05
1 м
08:06
50 м
Лазденай
08:11
1 м
08:12
56 м
Рикантай
08:15
1 м
08:16
1 ч
Кариотишкес
08:19
1 м
08:20
1 ч 4 м
Лянтварис
08:24
1 м
08:25
1 ч 9 м
Воке
08:29
1 м
08:30
1 ч 14 м
Паняряй
08:34
1 м
08:35
1 ч 19 м
Вильнюс-Пасс.
08:47
1 ч 32 м