Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 874Т - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 874Т Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
07:08
Амаляй
07:13
1 м
07:14
5 м
Палямонас
07:17
1 м
07:18
9 м
Карчюпис
07:21
1 м
07:22
13 м
Правенишкес
07:25
1 м
07:26
17 м
Памерис
07:28
1 м
07:29
20 м
Пагиряй
07:32
1 м
07:33
24 м
Кайшядорис
07:37
1 м
07:38
29 м
Жасляй
07:44
1 м
07:45
36 м
Каугонис
07:50
1 м
07:51
42 м
Вевис
07:57
1 м
07:58
49 м
Лазденай
08:03
1 м
08:04
55 м
Рикантай
08:07
1 м
08:08
59 м
Кариотишкес
08:11
1 м
08:12
1 ч 3 м
Лянтварис
08:16
1 м
08:17
1 ч 8 м
Воке
08:21
1 м
08:22
1 ч 13 м
Паняряй
08:26
1 м
08:27
1 ч 18 м
Вильнюс-Пасс.
08:37
1 ч 29 м