Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - ВолгоградЭлектричка 8758 - Южная - Волгоград, расписание

Расписание электрички 8758 Южная - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
20:08
Нефтезаводская
20:16
1 м
20:17
8 м
Пост Эц
20:21
1 м
20:22
13 м
Керамическая
20:28
1 м
20:29
20 м
Шпалопропитка
20:32
2 м
20:34
24 м
Заканальная
20:37
1 м
20:38
29 м
Красноармейская
20:43
1 м
20:44
35 м
Судоверфь
20:47
1 м
20:48
39 м
Сарепта
20:50
5 м
20:55
42 м
Железнодорожная
20:59
1 м
21:00
51 м
Лесобаза
21:03
1 м
21:04
55 м
Завод Им.кирова
21:07
1 м
21:08
59 м
Волгогрес
21:10
1 м
21:11
1 ч 2 м
Бекетовская
21:13
1 м
21:14
1 ч 5 м
Завод Им.ермана
21:17
1 м
21:18
1 ч 9 м
Им. Руднева
21:21
1 м
21:22
1 ч 13 м
Обувная Фабрика
21:26
1 м
21:27
1 ч 18 м
Завод Имени Петрова
21:29
1 м
21:30
1 ч 21 м
Ельшанка
21:33
1 м
21:34
1 ч 25 м
Волгоград 2
21:38
1 м
21:39
1 ч 30 м
Волгоград 1
21:44
1 ч 36 м