Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - ВолгоградЭлектричка 8758 - Южная - Волгоград, расписание

Расписание электрички 8758 Южная - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
20:12
Нефтезаводская
20:19
1 м
20:20
7 м
Пост Эц
20:24
1 м
20:25
12 м
Татьянка
20:27
1 м
20:28
15 м
Керамическая
20:30
1 м
20:31
18 м
Шпалопропитка
20:33
2 м
20:35
21 м
Заканальная
20:37
1 м
20:38
25 м
Красноармейская
20:44
1 м
20:45
32 м
Судоверфь
20:47
1 м
20:48
35 м
Сарепта
20:50
5 м
20:55
38 м
Железнодорожная
20:58
1 м
20:59
46 м
Лесобаза
21:01
1 м
21:02
49 м
Завод Им.кирова
21:04
1 м
21:05
52 м
Волгогрес
21:07
1 м
21:08
55 м
Бекетовская
21:10
1 м
21:11
58 м
Завод Им.ермана
21:13
1 м
21:14
1 ч 1 м
Им. Руднева
21:16
1 м
21:17
1 ч 4 м
Обувная Фабрика
21:21
1 м
21:22
1 ч 9 м
Завод Имени Петрова
21:24
1 м
21:25
1 ч 12 м
Ельшанка
21:27
1 м
21:28
1 ч 15 м
Волгоград 2
21:32
1 м
21:33
1 ч 20 м
Волгоград 1
21:38
1 ч 26 м