Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 875Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 875Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
11:21
Павильнис
11:26
1 м
11:27
5 м
Вильнюс-Пасс.
11:33
7 м
11:40
12 м
Паняряй
11:48
1 м
11:49
27 м
Воке
11:52
1 м
11:53
31 м
Лянтварис
11:57
1 м
11:58
36 м
Кариотишкес
12:01
1 м
12:02
40 м
Рикантай
12:05
1 м
12:06
44 м
Лазденай
12:09
1 м
12:10
48 м
Вевис
12:16
1 м
12:17
55 м
Каугонис
12:22
1 м
12:23
1 ч 1 м
Жасляй
12:28
1 м
12:29
1 ч 7 м
Кайшядорис
12:35
1 м
12:36
1 ч 14 м
Памерис
12:43
1 м
12:44
1 ч 22 м
Правенишкес
12:47
1 м
12:48
1 ч 26 м
Карчюпис
12:52
1 м
12:53
1 ч 31 м
Палямонас
12:57
1 м
12:58
1 ч 36 м
Амаляй
13:02
1 м
13:03
1 ч 41 м
Каунас
13:11
1 ч 50 м