Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 875Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 875Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
11:15
Павильнис
11:20
1 м
11:21
5 м
Вильнюс-Пасс.
11:27
8 м
11:35
12 м
Паняряй
11:43
1 м
11:44
28 м
Воке
11:47
1 м
11:48
32 м
Лянтварис
11:52
1 м
11:53
37 м
Кариотишкес
11:56
1 м
11:57
41 м
Рикантай
12:00
1 м
12:01
45 м
Лазденай
12:04
1 м
12:05
49 м
Вевис
12:11
1 м
12:12
56 м
Каугонис
12:17
1 м
12:18
1 ч 2 м
Жасляй
12:23
1 м
12:24
1 ч 8 м
Кайшядорис
12:30
1 м
12:31
1 ч 15 м
Памерис
12:38
1 м
12:39
1 ч 23 м
Правенишкес
12:42
1 м
12:43
1 ч 27 м
Карчюпис
12:47
1 м
12:48
1 ч 32 м
Палямонас
12:52
1 м
12:53
1 ч 37 м
Амаляй
12:57
1 м
12:58
1 ч 42 м
Каунас
13:06
1 ч 51 м