Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАхтыркаАхтырка - БоромляЭлектричка 876/875 - Ахтырка - Боромля, расписание

Расписание электрички 876/875 Ахтырка - Боромля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ахтырка
10:05
9 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
9 м
Кириковка
10:24
7 м
10:31
19 м
Казацкое
10:35
1 м
10:36
30 м
Пионерская
10:41
1 м
10:42
36 м
Бакировка
10:45
1 м
10:46
40 м
Рупино
10:55
1 м
10:56
50 м
Смородино
11:00
3 м
11:03
55 м
Алексино
11:09
1 м
11:10
1 ч 4 м
Скряговка
11:14
1 м
11:15
1 ч 9 м
102 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 14 м
98 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
1 ч 20 м
Боромля
11:36
1 ч 31 м