Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 876Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 876Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
11:00
Амаляй
11:06
1 м
11:07
6 м
Палямонас
11:10
1 м
11:11
10 м
Карчюпис
11:14
1 м
11:15
14 м
Правенишкес
11:18
1 м
11:19
18 м
Памерис
11:22
1 м
11:23
22 м
Пагиряй
11:26
1 м
11:27
26 м
Кайшядорис
11:31
1 м
11:32
31 м
Жасляй
11:38
1 м
11:39
38 м
Каугонис
11:44
1 м
11:45
44 м
Вевис
11:51
1 м
11:52
51 м
Балтамишкис
11:56
1 м
11:57
56 м
Лазденай
12:00
1 м
12:01
1 ч
Рикантай
12:04
1 м
12:05
1 ч 4 м
Саусяй
12:07
1 м
12:08
1 ч 7 м
Кариотишкес
12:11
1 м
12:12
1 ч 11 м
Лянтварис
12:16
1 м
12:17
1 ч 16 м
Воке
12:21
1 м
12:22
1 ч 21 м
Паняряй
12:26
1 м
12:27
1 ч 26 м
Вильнюс-Пасс.
12:39
8 м
12:47
1 ч 39 м
Павильнис
12:52
1 м
12:53
1 ч 52 м
Науйойи-вильня
12:59
1 ч 59 м