Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 877Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 877Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
14:45
Паняряй
14:53
1 м
14:54
8 м
Воке
14:57
1 м
14:58
12 м
Лянтварис
15:02
1 м
15:03
17 м
Кариотишкес
15:06
1 м
15:07
21 м
Рикантай
15:10
1 м
15:11
25 м
Лазденай
15:14
1 м
15:15
29 м
Вевис
15:21
1 м
15:22
36 м
Каугонис
15:27
1 м
15:28
42 м
Жасляй
15:33
1 м
15:34
48 м
Кайшядорис
15:40
1 м
15:41
55 м
Памерис
15:48
1 м
15:49
1 ч 3 м
Правенишкес
15:52
1 м
15:53
1 ч 7 м
Карчюпис
15:57
1 м
15:58
1 ч 12 м
Палямонас
16:02
1 м
16:03
1 ч 17 м
Амаляй
16:07
1 м
16:08
1 ч 22 м
Каунас
16:15
1 ч 30 м