Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 877Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 877Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
14:45
Паняряй
14:54
1 м
14:55
9 м
Воке
14:58
1 м
14:59
13 м
Лянтварис
15:03
1 м
15:04
18 м
Кариотишкес
15:07
1 м
15:08
22 м
Рикантай
15:11
1 м
15:12
26 м
Лазденай
15:15
1 м
15:16
30 м
Вевис
15:22
1 м
15:23
37 м
Каугонис
15:28
1 м
15:29
43 м
Жасляй
15:34
1 м
15:35
49 м
Кайшядорис
15:41
1 м
15:42
56 м
Памерис
15:49
1 м
15:50
1 ч 4 м
Правенишкес
15:53
1 м
15:54
1 ч 8 м
Карчюпис
15:58
1 м
15:59
1 ч 13 м
Палямонас
16:03
1 м
16:04
1 ч 18 м
Амаляй
16:08
1 м
16:09
1 ч 23 м
Каунас
16:17
1 ч 32 м