Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 877Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 877Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
15:00
Паняряй
15:08
1 м
15:09
8 м
Воке
15:13
1 м
15:14
13 м
Лянтварис
15:19
1 м
15:20
19 м
Кариотишкес
15:23
1 м
15:24
23 м
Рикантай
15:27
1 м
15:28
27 м
Лазденай
15:31
1 м
15:32
31 м
Вевис
15:38
1 м
15:39
38 м
Каугонис
15:44
1 м
15:45
44 м
Жасляй
15:50
1 м
15:51
50 м
Кайшядорис
15:57
1 м
15:58
57 м
Памерис
16:05
1 м
16:06
1 ч 5 м
Правенишкес
16:09
1 м
16:10
1 ч 9 м
Карчюпис
16:14
1 м
16:15
1 ч 14 м
Палямонас
16:19
1 м
16:20
1 ч 19 м
Амаляй
16:24
1 м
16:25
1 ч 24 м
Каунас
16:33
1 ч 33 м