Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 878Т - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 878Т Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
15:40
Амаляй
15:46
1 м
15:47
6 м
Палямонас
15:50
1 м
15:51
10 м
Карчюпис
15:54
1 м
15:55
14 м
Правенишкес
15:58
1 м
15:59
18 м
Памерис
16:02
1 м
16:03
22 м
Кайшядорис
16:10
1 м
16:11
30 м
Жасляй
16:17
1 м
16:18
37 м
Каугонис
16:24
1 м
16:25
44 м
Вевис
16:31
1 м
16:32
51 м
Лазденай
16:38
1 м
16:39
58 м
Рикантай
16:42
1 м
16:43
1 ч 2 м
Кариотишкес
16:47
1 м
16:48
1 ч 7 м
Лянтварис
16:52
1 м
16:53
1 ч 12 м
Воке
16:57
1 м
16:58
1 ч 17 м
Паняряй
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
Вильнюс-Пасс.
17:14
1 ч 34 м