Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 878Т - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 878Т Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
15:40
Амаляй
15:45
1 м
15:46
5 м
Палямонас
15:49
1 м
15:50
9 м
Карчюпис
15:53
1 м
15:54
13 м
Правенишкес
15:57
1 м
15:58
17 м
Памерис
16:00
1 м
16:01
20 м
Кайшядорис
16:09
1 м
16:10
29 м
Жасляй
16:16
1 м
16:17
36 м
Каугонис
16:22
1 м
16:23
42 м
Вевис
16:29
1 м
16:30
49 м
Лазденай
16:36
1 м
16:37
56 м
Рикантай
16:40
1 м
16:41
1 ч
Кариотишкес
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
Лянтварис
16:51
1 м
16:52
1 ч 11 м
Воке
16:56
1 м
16:57
1 ч 16 м
Паняряй
17:01
1 м
17:02
1 ч 21 м
Вильнюс-Пасс.
17:12
1 ч 32 м