Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - ВильнюсЭлектричка 878Т - Каунас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 878Т Каунас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
16:10
Амаляй
16:16
1 м
16:17
6 м
Палямонас
16:20
1 м
16:21
10 м
Карчюпис
16:24
1 м
16:25
14 м
Правенишкес
16:28
1 м
16:29
18 м
Памерис
16:32
1 м
16:33
22 м
Кайшядорис
16:40
1 м
16:41
30 м
Жасляй
16:47
1 м
16:48
37 м
Каугонис
16:54
1 м
16:55
44 м
Вевис
17:01
1 м
17:02
51 м
Лазденай
17:08
1 м
17:09
58 м
Рикантай
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
Кариотишкес
17:17
1 м
17:18
1 ч 7 м
Лянтварис
17:22
1 м
17:23
1 ч 12 м
Воке
17:27
1 м
17:28
1 ч 17 м
Паняряй
17:32
1 м
17:33
1 ч 22 м
Вильнюс-Пасс.
17:44
1 ч 34 м