Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНауйойи-вильняНауйойи-вильня - КаунасЭлектричка 879Т - Науйойи-вильня - Каунас, расписание

Расписание электрички 879Т Науйойи-вильня - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Науйойи-вильня
16:31
Павильнис
16:36
1 м
16:37
5 м
Вильнюс-Пасс.
16:43
7 м
16:50
12 м
Паняряй
16:58
1 м
16:59
27 м
Воке
17:02
1 м
17:03
31 м
Лянтварис
17:07
1 м
17:08
36 м
Кариотишкес
17:11
1 м
17:12
40 м
Саусяй
17:14
1 м
17:15
43 м
Рикантай
17:17
1 м
17:18
46 м
Лазденай
17:21
1 м
17:22
50 м
Балтамишкис
17:25
1 м
17:26
54 м
Вевис
17:29
1 м
17:30
58 м
Каугонис
17:35
1 м
17:36
1 ч 4 м
Жасляй
17:41
1 м
17:42
1 ч 10 м
Кайшядорис
17:48
1 м
17:49
1 ч 17 м
Пагиряй
17:53
1 м
17:54
1 ч 22 м
Памерис
17:57
1 м
17:58
1 ч 26 м
Правенишкес
18:01
1 м
18:02
1 ч 30 м
Карчюпис
18:07
1 м
18:08
1 ч 36 м
Палямонас
18:13
1 м
18:14
1 ч 42 м
Амаляй
18:19
1 м
18:20
1 ч 48 м
Каунас
18:29
1 ч 58 м