Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 880Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 880Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
17:21
Амаляй
17:27
1 м
17:28
6 м
Палямонас
17:31
1 м
17:32
10 м
Карчюпис
17:35
1 м
17:36
14 м
Правенишкес
17:39
1 м
17:40
18 м
Памерис
17:43
1 м
17:44
22 м
Пагиряй
17:47
1 м
17:48
26 м
Кайшядорис
17:52
1 м
17:53
31 м
Жасляй
17:59
1 м
18:00
38 м
Каугонис
18:05
1 м
18:06
44 м
Вевис
18:12
1 м
18:13
51 м
Балтамишкис
18:17
1 м
18:18
56 м
Лазденай
18:21
1 м
18:22
1 ч
Рикантай
18:25
1 м
18:26
1 ч 4 м
Саусяй
18:28
1 м
18:29
1 ч 7 м
Кариотишкес
18:32
1 м
18:33
1 ч 11 м
Лянтварис
18:37
1 м
18:38
1 ч 16 м
Воке
18:42
1 м
18:43
1 ч 21 м
Паняряй
18:47
1 м
18:48
1 ч 26 м
Вильнюс-Пасс.
19:00
18 м
19:18
1 ч 39 м
Павильнис
19:24
1 м
19:25
2 ч 3 м
Науйойи-вильня
19:31
2 ч 10 м