Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 880Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 880Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
17:24
Амаляй
17:29
1 м
17:30
5 м
Палямонас
17:33
1 м
17:34
9 м
Карчюпис
17:37
1 м
17:38
13 м
Правенишкес
17:41
1 м
17:42
17 м
Памерис
17:44
1 м
17:45
20 м
Пагиряй
17:48
1 м
17:49
24 м
Кайшядорис
17:53
1 м
17:54
29 м
Жасляй
18:00
1 м
18:01
36 м
Каугонис
18:06
1 м
18:07
42 м
Вевис
18:13
1 м
18:14
49 м
Балтамишкис
18:18
1 м
18:19
54 м
Лазденай
18:22
1 м
18:23
58 м
Рикантай
18:26
1 м
18:27
1 ч 2 м
Саусяй
18:29
1 м
18:30
1 ч 5 м
Кариотишкес
18:34
1 м
18:35
1 ч 10 м
Лянтварис
18:38
1 м
18:39
1 ч 14 м
Воке
18:43
1 м
18:44
1 ч 19 м
Паняряй
18:48
1 м
18:49
1 ч 24 м
Вильнюс-Пасс.
18:59
7 м
19:06
1 ч 35 м
Павильнис
19:11
1 м
19:12
1 ч 47 м
Науйойи-вильня
19:16
1 ч 52 м