Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - СлавутичЭлектричка 880КЛ - Киев - Славутич, расписание

Расписание электрички 880КЛ Киев - Славутич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:00
Выдубичи
12:10
2 м
12:12
10 м
Дарница
12:22
11 м
12:33
22 м
Бровары
12:48
1 м
12:49
48 м
Бобровицы
13:24
1 м
13:25
1 ч 24 м
Носовка
13:45
1 м
13:46
1 ч 45 м
Нежин
14:04
4 м
14:08
2 ч 4 м
Липовый Рог
14:19
1 м
14:20
2 ч 19 м
Вертеевка
14:30
4 м
14:34
2 ч 30 м
Вересочь
14:48
1 м
14:49
2 ч 48 м
Им. Бориса Олейника
14:57
1 м
14:58
2 ч 57 м
Муравейка
15:07
1 м
15:08
3 ч 7 м
Колычевка
15:20
1 м
15:21
3 ч 20 м
Чернигов(станция)
15:30
10 м
15:40
3 ч 30 м
Жукотки
16:04
1 м
16:05
4 ч 4 м
Малейки
16:15
1 м
16:16
4 ч 15 м
Славутич
16:30
4 ч 30 м