Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - СлавутичЭлектричка 880К - Киев - Славутич, расписание

Расписание электрички 880К Киев - Славутич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:10
Выдубичи
12:22
2 м
12:24
12 м
Дарница
12:34
3 м
12:37
24 м
Бровары
12:49
1 м
12:50
39 м
Бобровицы
13:21
1 м
13:22
1 ч 11 м
Носовка
13:41
1 м
13:42
1 ч 31 м
Нежин
14:00
3 м
14:03
1 ч 50 м
Липовый Рог
14:14
1 м
14:15
2 ч 4 м
Вертеевка
14:25
8 м
14:33
2 ч 15 м
Вересочь
14:47
1 м
14:48
2 ч 37 м
Им. Бориса Олейника
14:56
2 м
14:58
2 ч 46 м
Муравейка
15:06
1 м
15:07
2 ч 56 м
Колычевка
15:20
1 м
15:21
3 ч 10 м
Чернигов(станция)
15:30
10 м
15:40
3 ч 20 м
Жукотки
16:04
1 м
16:05
3 ч 54 м
Малейки
16:15
1 м
16:16
4 ч 5 м
Славутич
16:30
4 ч 20 м