Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - СлавутичЭлектричка 880К - Киев - Славутич, расписание

Расписание электрички 880К Киев - Славутич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:20
Выдубичи
12:32
2 м
12:34
12 м
Дарница
12:44
3 м
12:47
24 м
Бровары
12:59
1 м
13:00
39 м
Бобровицы
13:31
1 м
13:32
1 ч 11 м
Носовка
13:51
1 м
13:52
1 ч 31 м
Нежин
14:10
3 м
14:13
1 ч 50 м
Липовый Рог
14:24
1 м
14:25
2 ч 4 м
Вертеевка
14:35
7 м
14:42
2 ч 15 м
Вересочь
14:56
1 м
14:57
2 ч 36 м
Им. Бориса Олейника
15:05
2 м
15:07
2 ч 45 м
Муравейка
15:15
1 м
15:16
2 ч 55 м
Колычевка
15:29
1 м
15:30
3 ч 9 м
Чернигов(станция)
15:38
10 м
15:48
3 ч 18 м
Жукотки
16:12
1 м
16:13
3 ч 52 м
Малейки
16:23
1 м
16:24
4 ч 3 м
Славутич
16:38
4 ч 18 м