Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 881Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 881Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
18:50
Паняряй
18:59
1 м
19:00
9 м
Воке
19:03
1 м
19:04
13 м
Лянтварис
19:08
1 м
19:09
18 м
Кариотишкес
19:12
1 м
19:13
22 м
Саусяй
19:15
1 м
19:16
25 м
Рикантай
19:18
1 м
19:19
28 м
Лазденай
19:22
1 м
19:23
32 м
Балтамишкис
19:26
1 м
19:27
36 м
Вевис
19:30
1 м
19:31
40 м
Каугонис
19:36
1 м
19:37
46 м
Жасляй
19:42
1 м
19:43
52 м
Кайшядорис
19:49
1 м
19:50
59 м
Пагиряй
19:54
1 м
19:55
1 ч 4 м
Памерис
19:58
1 м
19:59
1 ч 8 м
Правенишкес
20:03
1 м
20:04
1 ч 13 м
Карчюпис
20:07
1 м
20:08
1 ч 17 м
Палямонас
20:12
1 м
20:13
1 ч 22 м
Амаляй
20:17
1 м
20:18
1 ч 27 м
Каунас
20:26
1 ч 36 м