Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 881Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 881Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
18:48
Паняряй
18:58
1 м
18:59
10 м
Воке
19:03
1 м
19:04
15 м
Лянтварис
19:09
1 м
19:10
21 м
Кариотишкес
19:13
1 м
19:14
25 м
Саусяй
19:16
1 м
19:17
28 м
Рикантай
19:19
1 м
19:20
31 м
Лазденай
19:23
1 м
19:24
35 м
Балтамишкис
19:27
1 м
19:28
39 м
Вевис
19:31
1 м
19:32
43 м
Каугонис
19:37
1 м
19:38
49 м
Жасляй
19:43
1 м
19:44
55 м
Кайшядорис
19:50
1 м
19:51
1 ч 2 м
Пагиряй
19:55
1 м
19:56
1 ч 7 м
Памерис
19:59
1 м
20:00
1 ч 11 м
Правенишкес
20:03
1 м
20:04
1 ч 15 м
Карчюпис
20:08
1 м
20:09
1 ч 20 м
Палямонас
20:13
1 м
20:14
1 ч 25 м
Амаляй
20:18
1 м
20:19
1 ч 30 м
Каунас
20:27
1 ч 39 м