Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 881Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 881Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
18:50
Паняряй
18:58
1 м
18:59
8 м
Воке
19:02
1 м
19:03
12 м
Лянтварис
19:07
1 м
19:08
17 м
Кариотишкес
19:11
1 м
19:12
21 м
Саусяй
19:14
1 м
19:15
24 м
Рикантай
19:17
1 м
19:18
27 м
Лазденай
19:21
1 м
19:22
31 м
Балтамишкис
19:25
1 м
19:26
35 м
Вевис
19:29
1 м
19:30
39 м
Каугонис
19:35
1 м
19:36
45 м
Жасляй
19:41
1 м
19:42
51 м
Кайшядорис
19:48
1 м
19:49
58 м
Пагиряй
19:52
1 м
19:53
1 ч 2 м
Памерис
19:56
1 м
19:57
1 ч 6 м
Правенишкес
20:00
1 м
20:01
1 ч 10 м
Карчюпис
20:05
1 м
20:06
1 ч 15 м
Палямонас
20:10
1 м
20:11
1 ч 20 м
Амаляй
20:15
1 м
20:16
1 ч 25 м
Каунас
20:24
1 ч 34 м