Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 882Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 882Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
19:20
Палямонас
19:29
1 м
19:30
9 м
Карчюпис
19:33
1 м
19:34
13 м
Правенишкес
19:37
1 м
19:38
17 м
Памерис
19:41
1 м
19:42
21 м
Кайшядорис
19:49
1 м
19:50
29 м
Жасляй
19:56
1 м
19:57
36 м
Каугонис
20:02
1 м
20:03
42 м
Вевис
20:09
1 м
20:10
49 м
Лазденай
20:16
1 м
20:17
56 м
Рикантай
20:20
1 м
20:21
1 ч
Кариотишкес
20:25
1 м
20:26
1 ч 5 м
Лянтварис
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
Воке
20:35
1 м
20:36
1 ч 15 м
Паняряй
20:40
1 м
20:41
1 ч 20 м
Вильнюс-Пасс.
20:54
6 м
21:00
1 ч 34 м
Павильнис
21:06
1 м
21:07
1 ч 46 м
Науйойи-вильня
21:13
1 ч 53 м