Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 882Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 882Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
19:20
Палямонас
19:28
1 м
19:29
8 м
Карчюпис
19:32
1 м
19:33
12 м
Правенишкес
19:36
1 м
19:37
16 м
Памерис
19:39
1 м
19:40
19 м
Кайшядорис
19:48
1 м
19:49
28 м
Жасляй
19:55
1 м
19:56
35 м
Каугонис
20:01
1 м
20:02
41 м
Вевис
20:08
1 м
20:09
48 м
Лазденай
20:15
1 м
20:16
55 м
Рикантай
20:19
1 м
20:20
59 м
Кариотишкес
20:24
1 м
20:25
1 ч 4 м
Лянтварис
20:29
1 м
20:30
1 ч 9 м
Воке
20:34
1 м
20:35
1 ч 14 м
Паняряй
20:39
1 м
20:40
1 ч 19 м
Вильнюс-Пасс.
20:50
11 м
21:01
1 ч 30 м
Павильнис
21:06
1 м
21:07
1 ч 46 м
Науйойи-вильня
21:12
1 ч 52 м