Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - Науйойи-вильняЭлектричка 882Т - Каунас - Науйойи-вильня, расписание

Расписание электрички 882Т Каунас - Науйойи-вильня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
19:10
Палямонас
19:19
1 м
19:20
9 м
Карчюпис
19:23
1 м
19:24
13 м
Правенишкес
19:27
1 м
19:28
17 м
Памерис
19:31
1 м
19:32
21 м
Кайшядорис
19:39
1 м
19:40
29 м
Жасляй
19:46
1 м
19:47
36 м
Каугонис
19:52
1 м
19:53
42 м
Вевис
19:58
1 м
19:59
48 м
Лазденай
20:05
1 м
20:06
55 м
Рикантай
20:09
1 м
20:10
59 м
Кариотишкес
20:14
1 м
20:15
1 ч 4 м
Лянтварис
20:19
1 м
20:20
1 ч 9 м
Воке
20:24
1 м
20:25
1 ч 14 м
Паняряй
20:29
1 м
20:30
1 ч 19 м
Вильнюс-Пасс.
20:43
6 м
20:49
1 ч 33 м
Павильнис
20:55
1 м
20:56
1 ч 45 м
Науйойи-вильня
21:02
1 ч 52 м