Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлавутичСлавутич - ФастовЭлектричка 882О - Славутич - Фастов, расписание

Расписание электрички 882О Славутич - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Славутич
16:57
Малейки
17:11
1 м
17:12
14 м
Жукотки
17:22
1 м
17:23
25 м
Левковичи
17:29
1 м
17:30
32 м
Чернигов(станция)
17:50
10 м
18:00
53 м
Муравейка
18:22
1 м
18:23
1 ч 25 м
Им. Бориса Олейника
18:33
4 м
18:37
1 ч 36 м
Вересочь
18:47
2 м
18:49
1 ч 50 м
Вертеевка
19:02
1 м
19:03
2 ч 5 м
Нежин
19:20
3 м
19:23
2 ч 23 м
Носовка
19:40
1 м
19:41
2 ч 43 м
Бобровицы
19:58
1 м
19:59
3 ч 1 м
Бровары
20:31
1 м
20:32
3 ч 34 м
Дарница
20:46
3 м
20:49
3 ч 49 м
Выдубичи
20:59
2 м
21:01
4 ч 2 м
Киев-Московский
21:04
1 м
21:05
4 ч 7 м
Киев-Пасс.
21:11
3 м
21:14
4 ч 14 м
Караваевы Дачи
21:19
1 м
21:20
4 ч 22 м
Киев-Волынский
21:26
7 м
21:33
4 ч 29 м
Вишневое
21:40
1 м
21:41
4 ч 43 м
Боярка
21:51
15 м
22:06
4 ч 54 м
Васильков-1
22:20
1 м
22:21
5 ч 23 м
Мотовиловка
22:31
1 м
22:32
5 ч 34 м
Фастов-1
22:55
5 ч 58 м