Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлавутичСлавутич - ФастовЭлектричка 882О - Славутич - Фастов, расписание

Расписание электрички 882О Славутич - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Славутич
16:57
Малейки
17:11
1 м
17:12
14 м
Жукотки
17:22
1 м
17:23
25 м
Левковичи
17:29
1 м
17:30
32 м
Чернигов(станция)
17:50
10 м
18:00
53 м
Муравейка
18:22
1 м
18:23
1 ч 25 м
Им. Бориса Олейника
18:32
2 м
18:34
1 ч 35 м
Вересочь
18:42
1 м
18:43
1 ч 45 м
Вертеевка
18:57
1 м
18:58
2 ч
Нежин
19:14
3 м
19:17
2 ч 17 м
Носовка
19:35
1 м
19:36
2 ч 38 м
Бобровицы
19:54
1 м
19:55
2 ч 57 м
Бровары
20:29
1 м
20:30
3 ч 32 м
Дарница
20:44
3 м
20:47
3 ч 47 м
Выдубичи
20:57
2 м
20:59
4 ч
Киев-Московский
21:02
1 м
21:03
4 ч 5 м
Киев-Пасс.
21:09
3 м
21:12
4 ч 12 м
Караваевы Дачи
21:17
1 м
21:18
4 ч 20 м
Киев-Волынский
21:24
7 м
21:31
4 ч 27 м
Вишневое
21:38
1 м
21:39
4 ч 41 м
Боярка
21:48
1 м
21:49
4 ч 51 м
Васильков-1
22:05
1 м
22:06
5 ч 8 м
Мотовиловка
22:16
9 м
22:25
5 ч 19 м
Фастов-1
22:48
5 ч 51 м