Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - АхтыркаЭлектричка 882/881 - Смородино - Ахтырка, расписание

Расписание электрички 882/881 Смородино - Ахтырка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
12:08
Рупино
12:12
1 м
12:13
4 м
Бакировка
12:21
1 м
12:22
13 м
Пионерская
12:25
1 м
12:26
17 м
Казацкое
12:30
1 м
12:31
22 м
Кириковка
12:35
5 м
12:40
27 м
9 Км Остановочный Пункт
12:49
2 м
12:51
41 м
Ахтырка
12:59
51 м