Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 883Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 883Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
21:00
Лянтварис
21:14
1 м
21:15
14 м
Кариотишкес
21:18
1 м
21:19
18 м
Рикантай
21:23
1 м
21:24
23 м
Лазденай
21:27
1 м
21:28
27 м
Вевис
21:34
1 м
21:35
34 м
Жасляй
21:45
1 м
21:46
45 м
Кайшядорис
21:52
1 м
21:53
52 м
Памерис
22:00
1 м
22:01
1 ч
Правенишкес
22:04
1 м
22:05
1 ч 4 м
Карчюпис
22:09
1 м
22:10
1 ч 9 м
Палямонас
22:14
1 м
22:15
1 ч 14 м
Амаляй
22:19
1 м
22:20
1 ч 19 м
Каунас
22:27
1 ч 27 м