Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - КаунасЭлектричка 883Т - Вильнюс - Каунас, расписание

Расписание электрички 883Т Вильнюс - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
21:00
Лянтварис
21:15
1 м
21:16
15 м
Кариотишкес
21:19
1 м
21:20
19 м
Рикантай
21:24
1 м
21:25
24 м
Лазденай
21:28
1 м
21:29
28 м
Вевис
21:35
1 м
21:36
35 м
Жасляй
21:46
1 м
21:47
46 м
Кайшядорис
21:53
1 м
21:54
53 м
Памерис
22:02
1 м
22:03
1 ч 2 м
Правенишкес
22:06
1 м
22:07
1 ч 6 м
Карчюпис
22:11
1 м
22:12
1 ч 11 м
Палямонас
22:17
1 м
22:18
1 ч 17 м
Амаляй
22:22
1 м
22:23
1 ч 22 м
Каунас
22:31
1 ч 31 м