Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ВинницаЭлектричка 887Ш - Коростень - Винница, расписание

Расписание электрички 887Ш Коростень - Винница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
08:20
Новая Боровая
08:56
2 м
08:58
36 м
Горбаши
09:20
2 м
09:22
1 ч
Житомир
09:42
5 м
09:47
1 ч 22 м
Кодня
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
Бердичев
10:40
2 м
10:42
2 ч 20 м
Казатин-Пасс.
11:09
2 м
11:11
2 ч 49 м
Калиновка-1
11:47
2 м
11:49
3 ч 27 м
Винница(станция)
12:09
3 ч 49 м