Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛебединскаяЛебединская - СумыЭлектричка 887 - Лебединская - Сумы, расписание

Расписание электрички 887 Лебединская - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лебединская
10:55
29 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
8 м
Садовая
11:07
1 м
11:08
12 м
Рябушки
11:16
2 м
11:18
21 м
Гарбузовка
11:23
1 м
11:24
28 м
Стеблянки
11:28
1 м
11:29
33 м
Выстороп
11:35
1 м
11:36
40 м
Боромля
11:43
2 м
11:45
48 м
86 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
56 м
Им. Василия Несвита
11:57
1 м
11:58
1 ч 2 м
Сыроватка
12:05
1 м
12:06
1 ч 10 м
67 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 16 м
Басы
12:17
1 м
12:18
1 ч 22 м
Сумы-Товарная
12:24
1 м
12:25
1 ч 29 м
58 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
1 ч 32 м
Сумы
12:34
1 ч 39 м