Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛебединскаяЛебединская - СумыЭлектричка 889 - Лебединская - Сумы, расписание

Расписание электрички 889 Лебединская - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лебединская
16:22
29 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
6 м
Садовая
16:32
1 м
16:33
10 м
Рябушки
16:42
1 м
16:43
20 м
Гарбузовка
16:48
1 м
16:49
26 м
Стеблянки
16:54
1 м
16:55
32 м
Выстороп
17:02
1 м
17:03
40 м
Боромля
17:11
1 м
17:12
49 м
86 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
57 м
Им. Василия Несвита
17:26
1 м
17:27
1 ч 4 м
Сыроватка
17:35
1 м
17:36
1 ч 13 м
70 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 19 м
67 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 24 м
Басы
17:54
2 м
17:56
1 ч 32 м
Олдыш
18:01
1 м
18:02
1 ч 39 м
Сумы-Товарная
18:06
1 м
18:07
1 ч 44 м
58 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 47 м
Сумы
18:16
1 ч 54 м